АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО HYBRID ServiceCenter
Донецк, Привокзальная 4

  0
(050) 760-0097

Информация

  • HYBRID ServiceCenter

    Сертифицированный автосервис по ремонту гибридных авто и электромобилей

    Наши специалисты имеют необходимые допуски для работы с высоковольтным оборудованием, к которому относятся двигатели гибридных автомобилей. Также наши специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, что делает работу автосервиса более эффективной.



    Для работы с гибридными авто мы используем новейшее диагностическое оборудование, которое позволяет выявлять причины неисправностей и исправлять их. Запчасти, необходимые для ремонта, в короткие сроки попадают на наш склад. И обязательно даем гарантию на проведенные работы.

    Мы обслуживаем такие автомобили как Toyota (Prius, Alphard, Estima, Highlander, Kluger, Auris, Camry), Honda (Insight, Civic), Lexus (LS. GS.IS.HS.RX), а также всех автомобилей японского и корейского производства.



    Специалисты Hybrid ServiceCenter помогут подобрать и заказать запчасти для Вашего гибридного авто или электромобиля.

    Наша компания предлагает свои услуги и сотрудничество в сфере ремонта и обслуживания гибридных автомобилей и электрокаров. Предлагаем сотрудничество: автопаркам, СТО, авто-магазинам, авто-поставщикам, официальным дилерам по продаже автомобилей, крупным клиентам, которым предоставляется система скидок.

График работы

Пн.-Пт.: 08.00-17.00

Суб. - Вс.: выходной

Отзывы





HYBRID ServiceCenter.

В разделе HYBRID ServiceCenter Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.