Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Car Service
Днепр, Запорожское шоссе, 25

  1 (1 голос)
(056) 749-3060, (056) 788-3061
In network Сервис Профи

Information

  • Проведение регламентных ТО, ремонт и диагностика автомобиля, развал-схождение, компьютерная диагностика атомобиля, обслуживание систем кондиционирования, диагностика и чистка топливных форсунок, ремонт рулевой рейки, обеспечение запасными частями, профессиональная установка дополнительного оборудования в автомобиле, шиномонтаж.
    Услуги эвакуатора.

Reviews

Александр Михайлович

31.01.2020, 23:50
Красивая бестолковая дорогая упаковка-не более.По двигателям-ноль.

Роман

25.07.2014, 00:35
Столкнулся с неприятной ситуацией на этом СТО. Являюсь постоянным клиентом этого СТО практически с основания, обслуживается больше трех машин постоянно. Всегда на СТО действовала постоянная система скидок, которая зависела от суммы на моем счету и вот когда сумма на моем счету стала более 31 тыс. грн. и моя скидка должна была составлять 20%, то мне неожиданно сообщили, что правила на СТО поменялись и теперь у меня максимальная скидка 10% и больше она быть не может. При чем информация о том, что вдруг система скидок неожиданно поменялась мне сообщили тогда, когда я приехал забирать свою машину после ремонта. Никакого приказа или документа, что изменилась программа лояльности для клиентов предоставлено не было. При этом в рекламных буклетах СТО также как и раньше расписано, что при накоплении более 30 тыс грн на счету скидка будет 20%. Когда оставлял машину и менеджеры просчитывали стоимость запчастей, то учитывали скидку в 20%, а когда приехал забирать и рассчитываться, то ситуация поменялась, поэтому рекомендую всем заранее выяснять стоимость работ и вашу скидку, а то за один день она может существенно измениться. Хотя стоимость запчастей на СТО на порядок выше, чем в другом магазине, наценка вышла в 2 раза. Руководство в лице директора ведет себя очень непорядочно и некрасиво в отношении финансовых вопросов, при этом что касается мастеров, которые непосредственно выполняют работу, то могу сказать все только самое хорошее и положительное, ребятам мастерам СПАСИБО за работу. А руководству пожелание научиться дорожить своими постоянными клиентами и держать взятые обязательства.

Константин

12.07.2013, 17:48
Приехал на СТО на диагностику (постукивали задние амортизаторы), говорят, потек левый задний амортизатор, ну и правый уже не новый. По совету мастера решил поменять все 4, задние и передние (родные прошли 73 тыс км.). Спрашиваю: "Сколько времени займет?" ответ администратора: "Сделаем быстро, часа за 2, поставим двух бойцов, пойдите попейте чаю". Чай решил не пить, ушел в Дафи. Через полтора часа прихожу, разобрана только левая передняя стойка, мастер говорит: "А я вам быстро и не обещал". Администратор быстро ретируется "по делам" на задний двор. Понимаю, что даже если добавить еще 2 часа, ничего не произойдет. Уезжаю на маршрутке на работу. Говорю, "Как будет готово - перезвоните". Какой там, на этом СТО не принято звонить клиентам. Но я не гордый, звоню: "Как там?" - "Порядок, забирайте", "А почему не позвонили?" - в ответ тишина. Вечером ни о чем не подозревая забираю машину, оплачиваю денежки и уезжаю домой. НО вечером оказывается: - разбит колпачек на диске (ощущение, как будто вам втихаря поцарапали ваши любимые часы, и "забыли" об этом сказать) - наряд выписали вообще непонятно на какой госномер, работа моя, машина не моя, странно, ведь для этого на кассе сидит специально обученный. Уезжаю в отпуск, по возвращению заезжаю, "мол так и так навредили вы мне, что делать будем?", Администратор как всегда невозмутим "Разберемся". Я говорю, "Разберитесь и позвоните", "Конечно разберемся" Жду 3 дня, конечно не звонят, у них же не принято звонить клиентам. Приезжаю еще раз "Разобрались?". Ответ удивил "Мы ничего не знаем, мы вашу машину не ломали... наверное оно само как-то..." Как после этого вообще таким "ПРОФИ" можно доверить свою машину? Не удивлюсь, если они мне вместо "Каябы" поставили какое-то китайское г**но. Сервис - "хуже не бывает".




Сервис Профи.

В разделе Сервис Профи Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.