Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Parking
Киев, улица Якуба Коласа, 14-14А

  3 (7 голосов)

Information

Reviews

Оксана

04.03.2019, 22:01
Категорически не рекомендую данное место. За всю зиму ни разу не чистили снег! При входе стоят лопаты, так сказать, самообслуживание. Неоднократно застревала посреди парковки и ни разу никто не помог! Идёшь, берёшь лопату и долбишь нею лёд! Машину бросает в разные стороны, а охрана стоянки в это время стоит, курит и улыбается, с того как миниатюрная девушка рубит лопатой лёд!!!

Евгений

11.11.2015, 15:32
В конце сентября поставил к ним автомобиль, заплатил за месяц, так как автомобиль не выезжает. Через неделю мне звонят и спрашивают, почему я не заплатил за стоянку? После не очень приятного разговора по телефону, вроде бы все утихло! Через месяц в конце октября заплатил 495 грн., до 1-го декабря. Когда пришёл в начале ноября завести автомобиль, мне сказали, что по их журналу я заплатил за один день! Ссорился с ними пол часа в итоге всеравно получился крайний! Если Вы собираетесь ставить туда свой автомобиль, без расписки оттуда даже не выходите!!! Я такого не видел нигде!!!!!!!!!!




Стоянка. Ближайший паркинг, стоянка для авто. Карта парковок для автомобиля в г. Киев.
Охраняемые стоянки Стоянка в Соломенском, Шевченковском, Святошинском, Днепровском, Оболонском, Печерском, Подольском, Голосеевском, Дарницком и Деснянском районах Киева.