Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Car Service
Киев, Столичное шоссе, 104а

  1 (1 голос)
(044) 281-2320

Information

  • Сеть сервисных центров «ReCar» осуществляет полный спектр услуг по диагностике, ремонту, обслуживанию и продаже автомобилей. Выполняем плановые ТО, все виды диагностики, перепрошивку, ремонт двигателя и АКПП, регулировку развал-схождения, шиномонтаж, балансировку колес, малярно-рихтовочные работы, мойку, химчистку салона, тонирование стекол, тюнинг и программирование. Вы можете обратиться в сервис круглосуточно, и мы устраним любые проблемы, связанные с автомобилем.



    Современное оборудование, диагностические посты, собственный склад оригинальных запасных частей, высококвалифицированный персонал, в сочетании с индивидуальным подходом к требованиям клиента, позволяют в кратчайшие сроки выполнять диагностику, техническое обслуживание, ремонт и любые другие виды работ в соответствии с высокими критериями качества. Доверив обслуживание автомобиля нам, Вы получаете гарантию на выполненные работы и запасные части!



    Помимо сервисных услуг, персонал автосервиса предоставит консультации по приобретению автомобиля, а также по имеющемуся ассортименту дополнительного оборудования и предложит услуги по его установке.



    Для комфортного пребывания клиентов в сети сервисных автотехцентров «ReCar» предусмотрены клиентские зоны отдыха, где можно выпить вкусный кофе, воспользоваться бесплатным WI-FI, насладится интересными автомобильными передачами и всевозможными тематическими журналами.



    В стремлении олицетворять лучший сервис для легендарных автомобилей, каждый день, для каждого клиента, сотрудники «ReCar» работают без выходных, 365 дней в году, 24/7. Мы проявляем индивидуальный подход и ценим каждого клиента, ориентируясь только на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Виды услуг


Reviews





ReCar.

В разделе ReCar Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.