Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Car Service OOO "Avtotsentr"
Киев, Карельский переулок, 5

  5 (16 голосов)
(068) 567-0202, (073) 567-0202, (095) 567-0202, (044) 225-1350

Information

Schedule

Пн. - Пт.: с 9:00 до 19:00

Сб.: с 9:00 до 15:00

Вс.: выходной

Reviews

Сергей

09.09.2019, 13:59
Ремонтировал на СТО Колодки тормозные передние, замена дисков тормозные задние с колодками. Мастер принял автомобиль, затем перезвонил и рассказал о срочном ремонте тормозных задних колодках, я согласился. Все дополнительные работы со мной согласовали заранее, плановые работы, которые я заявлял сказали пока можно отложить, а вот это нужно срочно сделать. В целом я очень доволен остался отношением и экономии моих денег. Ребята я теперь только к вам. Спасибо.

Евгений Зыков

16.08.2019, 17:15
Понадобился срочный ремонт моего автомобиля. Ну я и обратился в этот авто-сервис. Мастера быстро поняли суть проблемы поломки машины и оперативно взялись за починку. Цены на услуги хорошие, приемлемые. Буду и далее пользоваться этим сервисом.

leonardo miquilena

08.08.2019, 05:54
Я хотел бы дать особую рекомендацию и выразить, как я благодарен сотрудникам этого автосервиса за качественную техническую работу, которую они выполнили на моем автомобиле. Произошла неисправность синхронной коробки передач. они сделали соответствующую ревизию, и с ее решением, ремонт был сделан в течение трех дней. Готов рекомендовать свой центр всему городу. 100% гарантировано. Спасибо

Давид Бясов

16.07.2019, 21:03
Я купил новую машину в интернете, но она сломалась через несколько месяцев. Я не знал куда обратится с этой проблемой , но друзья мне посоветовали СТО ООО "Автоцентр" и я обратился к ним с этой проблемой , и они исправили её после этого машина больше не ломалась! В общем рекомендую этот автоцентр всем!!!!!

Сергей Иванченко

01.07.2019, 22:36
Пользуемся услугами данной станции уже не первый год. Скажу, не побоясь сглазить, — профессионалы своего дела. Понравился человеческий подход: всегда всё подробно расскажут и покажут. Также понравилось, что нет какого-то навязывания услуг/работ. Сделают именно то, с чем клиент определится. Ценник очень приятный всё СТАБИЛЬНО КАЧЕСТВЕННО. Была проблема с двигателем у машины kio rio,ребята профессионалы своего дела и как говориться руки золотые. В общем, сервисом очень доволен. Желаю ребятам и дальше держать марку. Порекомендую данный автоцентр своим друзьям и родным!Всем удачи!

svetlana

16.05.2019, 08:45
Сдаю машину в ремонт в данный автосервис. Все нравится, ремонт авто производится по четкой схеме, которая гарантирует качественный осмотр и обслуживание. Мастер делает осмотр автомобиля, дает предварительное заключение о возможных неисправностях и способах их устранения, определяет вид диагностики, составляет примерный план ремонта и озвучивает примерную стоимость работы. Недавно меняли тормозные колодки, так как автомобиль начал издавать звуки то ли свиста, то ли скрежета. Все сделали качественно, в короткие сроки. Работой довольна.

Збруев Олег

21.04.2019, 09:09
Замену главного тормозного цилиндра мне делали на СТО "Автоцентр" и я благодарен за внимательное обслуживание, которое получил здесь. Мастера без лишних вопросов профессионально разобрались в моем вопросе и устранили неполадки. Честно сказать я переживал за качество, чтобы после ремонта не возникло новых неприятностей, но прошло уже достаточное время для того, чтобы похвалить специалистов за отличную работу и ответственное отношение к ней. В следующий раз я обращусь на это СТО к знающим свое дело мастерам!

Дмитрий

31.03.2019, 12:31
Возникли некоторые проблемы с машиной. Нужно было срочно чинить, а поблизу было только это СТО. Вобщем приехал и вежливый персонал сразу меня встретили. Я объяснил свою проблему и они быстро её исправили, и заплатил я немного так что это очень радует. Ребята делают всё быстро и проффесионально. Рекомендую это СТО!

Коваленко Виталий Ильич

10.03.2019, 08:42
Я на пример доволен этим тех центром.И если я еду в длительную поездку всегда заезжаю именно сюда, ребята проверяют мне полностью ходовую и не разу они меня не подводили,недавно проблема была с проводкой пробил шлейф на задней двери всё заделали капитально лучше чем было.Поэтому чтобы там не писали негативное об этом автоцентре я не согласен центр отличный! Пять звёзд.

Виктор Липский

13.02.2019, 12:41
Обращался к данной фирме для замены передней подвески на Volvo s60. Очень быстро и качественно обслужили авто. Видно команда специалистов, ну и по цене получилось не дорого, ввиду того что Volvo сама по себе не очень дешевая машина. Спасибо персоналу за качественную работу, ну и в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться только к ним.
pages 12345


Photos

ООО "Автоцентр"


ООО "Автоцентр".

В разделе ООО "Автоцентр" Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.