Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Car Service Toyota Tsentr Kiev "Vidi Avtostrada"
Киев, улица Большая Окружная,

  0
(044) 50-333-50
In network ВиДи Групп

Information

  • Диагностика, кузовные работы, покраска, развал-схождение, ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт ходовой, техобслуживание, тонировка, тюнинг, шиномонтаж, шумоизоляция, электрика. Продажа автомобилей и оригинальных запчастей.

Brands


Schedule

Пн-Сб с 8.00 до 21.00 Вс с 9.00 до 18.00

Reviews

Петро

15.06.2019, 12:20
Ваш номер телефону, який наведений зверху - 044 50 333 50 коли-небудь відповідає? Втомлюєшся слухати вітання в сімї Тойота. Будьте більш відповідальними та уважними до клієнтів!

Роман

24.04.2014, 17:41
Спамят смсками, сволочи! Каждый день! При том, что я у них ни разу не был, а номер светил только при продаже авто. То, что они не гнушаются таких (противозаконных, между прочим) методов говорит только об одном - этим мошенникам верить нельзя!

Владимир

03.12.2011, 18:17
Ещё год назад был отличный сервис, на который не мог нарадоваться. Сейчас сервис просто УЖАСНЫЙ. Говорю это по результату двух прошедших ТО. То, что очень долго это самое безобидное. Главное, что из сервиса забираешь совсем другую машину. Позавчера (01.12.11) заехал поменять лампочки ближнего света (Toyota Prado). Меняли 2,5 часа. Кроме стоимости лампочек и работ взяли стоимость диагностики (как будто так не понятно, что лампочки сгорели). Ну, это ладно. Выезжаю из сервиса, на Окружной машина глохнет (впервые за всё время эксплуатации). С трудом завожу, доезжаю до офиса, звоню. Говорят, что это не страшно. Просто снимали аккумулятор, сбились настройки. Просто нужно проехать километров 80, и скорее всего настройки восстановятся. А если не восстановятся, я должен приехать к ним и всё будет нормально. И стоить это будет всего около 500 - 700 грн. Дальше выясняю, что перестали работать стеклоподъёмники (с водительского места можно управлять только водительским стеклом). Дальше выясняется, что если вынуть ключ из зажигания, то оставленные фары продолжают гореть (раньше при вынутом ключе работали только аварийки и небыло риска забыть включенными какие-либо электроприборы и посадить аккумулятор. Надеюсь, что это всё. В общем нормально лампочки поменял.




Тойота Центр Киев "Види Автострада".

В разделе Тойота Центр Киев "Види Автострада" Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.