Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Динамометрический ключ


24.04.2018
Динамометрический ключ

Общие сведения

Предлагаемый компанией ключ динамометрический относится к профессиональному инструменту, при помощи которого можно закрутить гайки, болты, шпильки при обслуживании автомобиля, точно зная усилия затяжки. Все дело в том, что любой современный автомобиль не терпит дилетантского подхода и затягивания гаек по принципу «чем сильнее, тем надежнее». При несоблюдении данного подхода можно очень легко повредить, например, пробковую, резиновую прокладку головки блока цилиндров, клапанной крышки или же сорвать резьбу на ответственном элементе конструкции. Главное отличие рассматриваемого товара – наличие специального прибора, именуемого динамометром, измеряющим момент силы, прилагаемой к ручке ключа. Купить динамометрический ключ можно на сайте компании «Автомеханика».

Разновидности инструмента

Для удовлетворения запросов многочисленных клиентов специализированная компания «Автомеханика» предлагает следующие виды динамометрических ключей:

  • Предельные модификации, принцип действия которых основан на подаче звукового сигнала при достижении на ключе заранее заданного уровня усилия затягивания. К основным плюсам данной разновидности ключей можно уверенно отнести возможность быстрой затяжки большого числа болтов с одинаковым усилием, что идеально подойдет для выполнения работ на шиномонтажных центрах.
  • Шкальные модели, представляющие собой устройство с точно отградуированной шкалой, на которой в процессе работы визуально отображается момент затяжки путем отклонения стрелки. Такого рода устройства отличаются доступной ценой и простотой конструкции, что пригодится небольшим развивающимся станциям технического обслуживания, для которых очень важно экономить средства оборотного капитала.
  • Стрелочные приборы, отличающиеся от предыдущих устройств возможностью определения не только момента затяжки закручиваемых болтов, шпилек, но и удобно проверять данный параметр на уже имеющемся крепеже. Данными ключами можно быстро проверять моменты затяжки крепежей при периодическом техническом обслуживании автомобильного транспорта.

Динамометрический ключ


Правила выбора

За годы работы в данной сфере рынка компания накопила огромный опыт по реализации только качественных инструментов от проверенных производителей с мировым именем. При этом стоит отметить несколько главных моментов, на которые необходимо обратить свое внимание при покупке динамометрических ключей:

  • на инструменте не должно быть даже малейших трещин, дабы исключить повреждение крепежных изделий и получение травм персоналом при работе;
  •  для увеличения количества обслуживаемых клиентов необходимо обращать свое внимание на модели, оборудованные специальной трещоткой, позволяющей быстро менять необходимые насадки;
  • перед покупкой следует внимательно изучить размер квадрата, указываемого в дюймах, что позволит заранее определиться для каких работ подойдет конкретный инструмент;
  • для повышения точности получаемых результатов у неопытных сотрудников лучше брать модели с цифровым отображением.


С нами развитие любого СТО происходит легко и быстро

К основным преимуществам работы компании «Автомеханика» можно уверенно отнести следующие моменты:

  •     широкий список товаров, постоянно обновляемый и расширяемый новыми моделями инструментов;
  •     низкие цены, доступные любому отечественному потребителю;
  •     выдача гарантий на весь ассортимент реализуемых товаров;
  •     аккуратная оперативная доставка по адресу, указываемому клиентом при оплате заказа;
  •     большое количество приятных бонусов и существенных скидок для постоянных покупателей.


Компания «Автомеханика» – надежный партнер и друг для СТО абсолютно любого уровня, вне зависимости от количества обслуживаемых автомобилей. При появлении любых вопросов, связанных выбором, оплатой и доставкой товаров, на помощь придут опытные менеджеры, способные в доступной форме разъяснить любые непонятные моменты.



Перейти в раздел «Техника и сервис»


Comments


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Last reviews

Рысь

20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина

22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52

20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер

14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер

13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Динамометрический ключ.