Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Где сделать ключ для авто в Киеве


03.05.2019
Где сделать ключ для авто в Киеве

Ведь приходиться менять планы, терять время. Драгоценные часы утрачиваются, если случайно теряются ключи и хозяева не знают, куда в подобных случаях обращаться. Быстро, недорого и качественно в Carkeys решают такие и другие проблемы. 

Когда необходимо изготовление ключей для автомобиля?

Автоключи всегда являются компонентами мобильности и безопасности. Есть немало ситуаций, когда возникает необходимость  изготовить автоключ, причем, срочно. Вот они:

  1. Потеря. Даже имея инженерное образование, хозяин сам не сможет сделать новый автоключ. Не нужно даже пытаться пробовать, если речь идет об авто престижной марки. Задачу нужно делегировать профессионалам. 
  2. Кража. Если вещь была в барсетке, украдена из кармана, нет смысла обращаться к автодиллеру, у которого машина была приобретена. Времени потеряется много. Оптимальный выход — услуги сертифицированных мастерских, которые работают оперативно и профессионально. 
  3. Поломка. Если устройство сделано из тандема сталь-пластик, то последний при небрежном обращении может сломаться. Такое происходит и с выкидными автоключами. 
  4. Необходимость иметь дубликат. Если, к примеру, жена получила водительское удостоверение, то автоключей должно стать два.  Изготовить ”близнеца” быстро — задача для профессионала. Ведь для этого важно иметь спецоборудование. Предусмотрительные владельцы “железных коней” дубликаты изготовляют, не дожидаясь потери, для подстраховки и надежности. 

Итак, причин сделать второй экземпляр есть немало. Главное — обратиться за подобной услугой к надежным мастерам. Такие всегда проверяют право владения транспортом. 

Что выгоднее: изготовление автомобильных ключей или замена замка?

Сегодня существует несколько основных видов запоров. Если речь идет о простейших, то владельцу замена обойдется не дорого, работа закончится быстро. Порой это происходит за 30-40 минут. Тогда доступ к мобильности на колесах будет иметь лишь владелец нового автоключа. 

Но когда речь идет о престижных марках, то их противоугонные системы сложные и дорогостоящие.  Сделать автоключ для машины с чипом — вариант оперативного восстановления контроля над транспортом. И хотя цена ключей с иммобилайзером солидная, но сделать их дешевле, нежели обновлять “противоугонку”. Стоимость нового устройства определяется типом иммобилайзера, спецификой программного обеспечения. Сделать новый ключ для транспортного средства с чипом нельзя без специального оснащения, ведь ошибки в модели приводят к блокировке двигателя противоугонной системой. Только солидные фирмы и обращение к их специалистам гарантируют полное восстановление безопасности.  

Виды автомобильных ключей

Можно выделить основные типы, встречающиеся сегодня. Вот они:

  1. Простые металлические. В них отсутствует транспондер, то есть, нет никакой защиты.  
  2. Выкидные, с присутствующим транспондером. Он собой представляет микросистему с уникальным кодом, вмонтированную в ключ. Последний управляет центральным замком авто. 
  3. С чипом. Модели благодаря уникальной механической части защищают машину от грабителей. 
  4. Ключ-карта. Применяется одновременно для запуска двигателя и открытия дверец. Идет в тандеме с автоключом механическим.

Современные модели автомобилей оборудуют чипированными ключами, которые в свою очередь, деляться на несколько типов. Это стеклянные, карбоновые, безбатареечные и батареечные.  

Смарт-ключи функционируют благодаря иммобилайзеру и радио. Модели даже не надо вынимать из барсетки. Необходимо нажать на панели управления стартовую кнопку, чтобы произошла их автоматическая идентификация компьютером. Совпадение кода ответа —  это старт  двигателя к работе. Преимущество смарт-модели еще и в том, что на нем хранится сервисная информация, данные о пробеге, времени  пользования машиной. 

Сроки и стоимость изготовление автоключей

Вопрос об оперативности услуги владельцев машин часто беспокоит больше, нежели ее финансовая сторона. Если речь идет о сложных моделях, то дороже других обойдется изготовление “двойника” смарт-модели. Дешевле — с иммобилайзером. Без него дубликат будет стоить недорого. 

Специалисты всегда идут навстречу владельцам машин, работают оперативно. Однако сложные модели нельзя сделать слишком быстро. Ведь процедура требует не стандартных механических операций, а программирования, привязки к кнопкам. Для этого применяется дорогостоящая аппаратура, что и определяет конечную цену услуги. Но безопасность мобильного друга и спокойствие владельца того стоит! 



Перейти в раздел «Техника и сервис»


Comments


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Last reviews

Рысь

20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина

22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52

20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер

14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер

13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Где сделать ключ для авто в Киеве.