АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Diesel Trade
Харьков, ул. Енакиевская, 16

  0
(050) 570-7146

Информация

  • Дизельный Сервис - комплексный профессиональный подход к ремонту топливной системы и ее компонентов. У нас Вы получите комплекс услуг по:



    Диагностике начиная с компьютерной используя лицензионное ПО фирмы BOSCH заканчивая проверкой на специализированном высокоточном стенде.



    Обслуживанию которым Вы хотите продлить жизнь и здоровье Вашего железного друга и помощника, а скорее всего техника сочетает в себе еще более весомые факторы.



    Ремонту дизельной техники, уже крайний вариант сервиса, но не означает, что все потеряно - в руках специалистов нашего сервиса можно произвести ремонт транспорта любых марок и производителей.



    Мастера высочайшего класса и профессионализма, имеем большой опыт в сфере ремонта топливной системы как отечественных так импортных дизельных автомобилей, тракторов, автобусов. Грузовые, легковые, спецтехника - все это мы делаем.

    В наличии ремонтный и обменный фонд, без пробега по странам СНГ.

    Широкий выбор запасных частей на складах компании как оригинального производства устанавливаемого заводом производителем так и аналогов. Мы являемся дилером многих торговых марок. Ремонтируем и восстановление, производим элементы топливной системы, это дает снизить цену ремонта или вернуть к жизни деталь давно снятую с производства и не имеющую аналогов и заменителей на рынке.

    Мы предлагаем весь возможный спектр вариантов, рекомендуем, просчитываем, а выбор остается только за Вами. На все узлы и агрегаты даём гарантию и гарантируем качество выполненных работ.

    Доверяйте свою технику нам, а мы Вас не подведем.

Отзывы





Diesel Trade.

В разделе Diesel Trade Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.