АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Южный
Харьков, Красноармейская улица, 15А

  0
(050) 010-9878, (063) 436-9816

Информация

  • Капитальный ремонт ДВС , МКПП , АКПП , ходовой. Антикорозийная обработка, шумоизоляция, тюнинг технический, внешний тюнинг, ЧИП тюнинг.

Отзывы

Юрий

03.10.2018, 22:04
Антикорозионная обработка авто. Именно с этим вопросом обратился на данное сто, т.к они являются авторизированным центром по антикорозионным материалам Dinitrol . Все красиво рассказали, однако некоторые моменты вызвали сомнение. 1) цены мне посчитал на коленке владелец этого сто, причем плюс минус сотка долларов 2) никакого четкого алгоритма по плану работ 3) + ко всему посчитал мне обработку задних арок жидкими подкрылками , эта процедура + 80$ , хотя там этого делать не нужно, т.к там установлена защита, хотя директор сказал что там её нет ну то ладно Самое интересное было потом, а именно когда у них на подьемнике висел чейто тойота прадо, типа готовый под обработку, а рядом стоял пакет в котором стояли банки с битгумом, который есть в 5 раз дешевле и явно привезен с местного авторынка Видя все это чудо,я тупо попросил чтобы мне вынесли с ихнего склада хоть какую нибудь продукцию динитрол в банках или другой таре, на что директор немного заменьжевался и сказал что у них вообще ничего нету кроме 3х пустых банок, которые я так понял стоят для отвода глаз на полке возле подьемника. Не сомневаюсь что когдато давно они и обработали несколько авто этим материалом, а все остальное тупо шуруют дешевкой с рынка, не соблюдая никаких рекомендованных заводом изготовителем рекомендаций как в последовательности работ, так и самим рекомендованным материалам. Прошу заметить что цену мне за все посчитали самую высокую на рынке антикорозионных работ. Я уверен, что ничего хорошего из этой затеи не вышло бы совсем. На выходе ябы получил выполненную работу на низком уровне, с несоблюдением как алгоритма работ так и самих материалов. Т.е авто ржавело бы и дальше и при этом была бы уплачена сумма одна из самых высоких за такого рода работу.

Андрей

06.09.2015, 22:25
После посещения данного СТО,а именно диалога с Директором и его менеджером, перестаешь верить людям!Хамство и наглость превышает все ожидания!говорят одно в итоге оказывается другое.Внимательно читайте что подписываете и ставьте прочерки.. иначе будете очень удивлены! и желательно записать разговор когда договариваетесь о стоимости работ-если не хотите платить вдвое больше...




Южный.

В разделе Южный Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.