АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автомойка PremiumAutoPolish
Киев, улица Фрунзе, 86

  5 (1 голос)
(067) 402-8944, (044) 228-3205

Информация

  • В пакет услуг «Premium Auto Polish» входят следующие направления:

    • Premium Dry Cleaning (глубокая химчистка салона автомобиля). Процесс химической чистки включает в себя комплекс работ по глубокой, тщательной обработке каждой детали салона автомобиля.

    • Premium Finish Polishing (полировка кузова). Рекомендуется для придания лакокрасочному покрытию сочного и естественного блеска, избавления от всех видов загрязнений и незначительных повреждений.

    • Premium Deep Polishing (восстановительная полировка лакокрасочного покрытия). Устранит глубокие царапины, потертости или деформации в верхнем слое ЛКП, придаст автомобилю первоначальный блеск и привлекательность без необходимости производить покраску детали.

    • Premium Cleaning (уборка салона автомобиля). Наши специалисты выполнят: многоэтапное пылесошение салона, включая труднодоступные места; влажную уборку всех деталей интерьера; протирку внутренних стекол и зеркал от запотевания; пылесошение багажника, протирку пластиковых деталей багажника.

    • Premium Washing (бесконтактная мойка автомобиля). Новейшая технология исключает прямой контакт губок и щеток с кузовом автомобиля, риск повреждения зеркал и антенн, воздействие абразива на лакокрасочное покрытие.

    Для постоянных клиентов также разработано специальное предложение – Premium Auto Polish Complex (комплексная уборка салона автомобиля), которая производится с установленной периодичностью и призвана поддерживать идеальную чистоту, гармонию и свежесть в салоне Вашего автомобиля.

График работы

8:00 - 22:00 7 дней в неделю

Отзывы

JK

28.05.2014, 12:13
Договорился о дитейлинге интерьера - приехал, на месте цену подняли на 200 грн. Результат - о дитейлинге вообще понятия не имеют. Дитейлинг для них это намотать на палец тряпку и ей протереть поверхности в машине да и то… так… не то чтобы сильно. Так что получилось что за 1550 грн я получил не дитейлинг интерьера, а обычную химчистку салона и натирку полиролями, ну, может чуть лучше чем на обычной мойке. Развод.


Фото

PremiumAutoPolish


PremiumAutoPolish. На странице представлены автомойки в г. Киев, а также другие сервисы для мойки авто.