АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автомойка Мойка всех видов автотранспорта
г.Киев, ул. Пшеничная 9

  4 (3 голоса)
(067) 503-1488

Информация

  • Наш автомоечный комплекс (АМК) специализируется на бесконтактной и контактной мойке, полировании, химчистке салона, предлагает услуги по внутренней и внешней уборке авто а также антибактериальною обработку, реставрация пластиковых элементов, ремонт стекол, ремонт дисков, предпродажная подготовка.

    Автомоечный Комплекс имеет тоннельный бокс длиной 40 метров, а также боксы для легковых автомобилей длиной 14 метров и обслуживает не только легковые автомобили, минивены, внедорожники, автобусы, микроавтобусы, грузовики (TIR) а так же сельскохозяйственную технику, тралы.

График работы

Круглосуточно, без выходных.

Отзывы

Vladimir

28.04.2012, 12:19
Записался к ним на мойку на следующий день на 19 часов (то есть заранее), перезвонили в "день мойки" и перенесли на полчаса. Когда уже почти приехал, позвонили и сказали, что к 20 часам только можно будет помыть машину. Приехал в 19:45. В боксе мыли фуру и тюксон. Сказали что еще через полчаса домоют тюксон и можно будет заехать. Тюксон домыли только к 20:30 (итого не 30 минут а все 45), после чего сказали, что сейчас еще фуре надо чуть вперед по боксу проехать, чтоб ее домыли и потом меня смогут помыть. Думал, что там минут 5 и все, ан нет. В 20:45 подошел к девушке и спросил, сколько мне еще ждать мойку - ответ "еще около получаса". В итоге мне пришлось развернутся и уехать без мойки авто, так как в 22 часа мне нужно было быть уже в центре. Я конечно был готов мирится с одной задержкой, со второй задержкой, но у меня время не резиновое, и дела у меня так же могут быть, а сотрудники мойки этого видать не понимают. Возникает вопрос: почему сразу не сказать, что сегодня мне машину не помоют? В интернете масса позитивных отзывов об этой мойке, потому решил все же купить купон и поехать, несмотря на то, что они находятся в конце мира. Теперь я понимаю, что как минимум 90% отзывов явно написаны сотрудниками этой мойки. Итог: в пустую потратил, чтоб доехать к ним, порядка 50-60 гривен на бензин, + кучу нервов и времени на этот "современный качественный сервис". В общем отлично "помылся", потратил в итоге как минимум 50 гривен, а машина осталась такой же грязной.

Андрей

13.02.2012, 18:33
недавно проводил ароматизацию салона дымом. Остался очень доволен. Кстати и по стоимости не дорого, при заказе комплекса, всего 50 грн. В машине был въевшийся запах сигарет, а теперь приятный запах духов. Все кто садится в машину, остаются довольными!




Мойка всех видов автотранспорта. На странице представлены автомойки в г. Киев, а также другие сервисы для мойки авто.