АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автосалон УкрАвто Автоцентр на Борщаговке
Киев, Большая Окружная дорога, 2

  4 (2 голоса)
(044) 507-1305 Автосалон, (044) 507-1308 Сервис, (044) 507-1307 Запчасти
Входит в сеть УкрАвто Автоцентр на Борщаговке

Информация

  • Продажа автомобилей Chery, KIA, TATA, ВАЗ. Сервис. Запчасти.

Марки


Отзывы

Александр

24.11.2013, 21:52
Здесь уже не первый мой коментарий. Я по поводу акции 111 грн. Не первый раз пользуюсь за это спасибо корпорации УкрАвто но как всегда все благое может испортить один туп....... Не буду расказывать что любому водителю приятные акции автоконцернов так как не в европе с ихними зарплатами живем. Но когда под акцию с фиксированым числом в гривнах в зависимости от диаметра диска начинают автосалоны втюхивать свой тупизм сразу вспоминаешь где и скем живешь.Машина не грязная но и не чиста приехал на шинмонтаж в условленое время да и еще идет хороший дождь, живу рядом но ехал по асвальту расказываю для того, что меня удивил натиск отдельного сервисного мэнэджера не имеющего визитки пройти с его слов техническую мойку я оболдел и ни как, пройти и все, даже мои доводы по поводу дождя не подействовали. Но фишка в том что она по воскресеньям не работает для меня это + а для отдельного салона у которого мэнэджера не знают как вести себя с клиентами -. В остальном особено мастерами которые обслуживали мою машину я доволен. Но очень хорошо что УкрАвто не только на Окружной так что думаю стоит немного подберать сотрудников в среденее звено компании, а не брать свата и кума на чистуе опрятное место.Так что мое мнение хочешь что бы тебя обманули приедь........ К стати во всех уважающих себя компаниях не заключают договора с банками которые берут комисии сидя на твоей теретории дорогие это же наличные и мне не куда идти выбора нет конкуренции 0 Обслуживает салон один банк. С 150 грн-----комисия где то 5 грн....

саша

14.11.2013, 21:49
специалисты никакие лиш бабки сбить даже салфетки в щет включили а еще официалы другие самоучки больше знают

Александр

18.04.2013, 23:24
ТО-1 Заранее записался на утро и узнал заблоговременно тариф. Приехал в назначенное время загнали автомобиль разрешили присутсвовать все как бы без обмана.

САША

17.04.2012, 22:14
Я выбирал долгое время автомобиль остановился на КИА РИО. Все это время меня вел консультант Кореневич Сергей. Которому огромное спасибо за полную информацию и професионализм.Это не рекламная акция это мой отзыв. Про сервис пока ничего ни могу сказать. Но обязательно напишу когда буду проходить ТО

Александр

14.04.2012, 22:55
Плюс.1.Персонал внимательно все обьясняет и расказывает. 2. Машина в назначенный срок с дополнительным оборудованием здается. 3.Большой выбор по страховке КАСКО. 4.При приеме все просмотрел замечяний не имею к предпродажной подготовке. Минус.1.Это даже не минус так как этим живет любой Автосалон Украины. Дополнительное оборудование на 40% дороже чем за углом. Сравню. Поддон защиты картера и коробки передачь Кольчуга нашел за600 грн + установка 100 грн. 2. 4 коврика с перемычкой внутрь салона с бортиками 3 см нашел за 300 грн. В багажник поддон за 120 грн. 3. Прохождение То-0 замена масла и топливного фильтра проверка узлов и течь агрегатов 1100 грн. Мне кажется только из за этого многие переходят обслуживатся в неофициальных.




УкрАвто Автоцентр на Борщаговке. Ближайшие автосалоны, в которых Вы можете купить авто в Украине, а также автосалоны Киеве других марок, автопродажа.