АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автошкола Онега
Киев, улица Спасская, 9а

  0
(044) 229-4477
Входит в сеть Онега

Информация

  • Курс обучения в среднем 2,5 месяца. Категория "А", "В", "С" (стандартный курс подготовки). Автомобили Toyota - автомат. Mercedes, Skoda, Wolksvagen, Chevrolet, Seat, KIA - механика.

График работы

с 9.00 до 21.00 без выходных

Еще объекты по этому адресу

Отзывы

Мария

13.05.2013, 22:04
Здравствуйте)Этой весной закончила обучение в автошколе (Онега)Вербицкого 30-А , 2-й этаж...Впечатления у меня только положительные.Я очень благодарна сотрудникам этой автошколы, за качество и организацию обучения в данной автошколе..Насколько я знаю по опыту моих друзей, такого серьезного подхода к обучению, как в автошколе «Онега» нет ни в одной автошколе. Лишних денег не качают,великолепное изложение материала.Я очень благодарна сотрудникам этой автошколы.Огромная Вам благодарность, успехов и процветания!!!»

сергей

18.01.2012, 11:18
Конкретней хочу расссказать о филеале на Драйзера 21 Троещина .Люди никто даже не думайте туда идти!!! Администраторша оксана-Крокодил редкой породы,ничем Вам никогда не поможет(только поможет расстаться с вашими деньгами) и всё!! О мастере андрее это мразь и быдло(по жизни стараюсь не называть так людей) ,но тут особый случай.Уроки постоянно отменяет ,а если и проводит то ездим по его \"блядям\",чтобы он их позажимал.Петух - осеменитель молодой он, а не мастер!!! Ничему Вас не научит!!!Что буду делать на єкзамене пока не знаю.так не хочу этой шарашкиной конторе платить деньги.Занесло так занесло в в эту \"школу\" как в дерьмо!!! !!! НЕ повторяйте ЛЮДИ моей ошибки!!!




Онега. Все автошколы, их филиалы, отзывы пользователей об автошколе в г. Киев.