АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автошкола Автострит
Киев, улица Соломенская, 3

  5 (1 голос)
(044) 272-00-75; (044) 331-44-33; (044) 228-0019; (067) 505-67-20
Входит в сеть Автострит

Информация

  • Курс обучения 2 месяца. Категория "В" (стандартный курс подготовки). Автомобили Toyota Camry, Wolksvagen Polo, Skoda, Renault - автомат и механика.

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 18.00 Сб-Вс-вых

Еще объекты по этому адресу

Отзывы

Ivan

09.09.2014, 16:18
Внутренний экзамен сдавал 3 раза,зато ГАИ с 1-ого раза с 1-ой ошибкой, вождение тоже пошло "на ура". Автошкола всячески способствовала моему развитию в этом направлении. Все поточные вопросы решались без всяких проблем(проактивный директор). Теория была на Соломенке, преподователь старался как мог, я даже без самостоятельной работы допускал не более 3-х ошибок(Его стараниями). Школа всегда входила в положение и шла мне на встречу. Особенное спасибо инструктору Олегу, очень терпеливо обучал, даже давал возможность побывать в "реалиях" автомобилиста в Киеве,да и машина у него в отличном состоянии(Шевроле Авео 13-го года). На деньги даже намека не было, и доп. затраты никто не делал. Так что если Вам говорят о невозможности самостоятельной сдачи-это чушь для лентяев. Немного работы с преподавателем и самим собой, и все будет супер! Автострит Вам в этом поможет!

Анна Балабуха

29.11.2012, 19:01
Если вы хотите получить не только права, но и знания - вам сюда!!! Школой очень довольна, училась на Соломенке. Преподаватель теории Анатолий Иванович - профессионал своего дела, объясняет все доходчиво, настраивает на учебу. Если не будете пропускать занятия и хоть иногда открывать правила, проблем не будет. И уж если инструктором по вождению у вас будет Тимофей - считайте, вы попали в десяточку. Очень большой умничка, его терпению можно только поучиться. Без шума, без криков, все внятно и доходчиво. К каждому человеку найдет подход, воспринимает вашу неудачу, как свою, и как приятно, когда радуеться успехам. Огромнейшее спасибо за терпение и выдержку! Школу рекомендую всем!!! Желаю успехов, будьте внимательны и осторожны за рулем.

Кузьма

02.06.2011, 11:00
Мне понравилось. Учился утром. Препод Анатолий Иванович, все понятно. Вождение Юрий Владимирович, супер, Сдал с 1-го раза без проблем (но теорию дома учил).




Автострит. Все автошколы, их филиалы, отзывы пользователей об автошколе в г. Киев.