АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автошкола Онега К
Киев, улица Вышгородская, 6

  0
(044) 430-73-44
Входит в сеть Онега К

Информация

  • Курс обучения 2 месяца. Количество автомобилей 16, Mitsubishi, Opel, Toyota, Chevrolet, Renault, Audi - все автомобили механика. Категория "В" (стандартный курс подготовки).

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 18.00 Сб-Вс нужно уточнять.

Отзывы

Ирина

09.05.2014, 21:06
Хочу оставить свой отзыв об автошколе ОНЕГА_К(не путать с Онегой). www.onegak.kiev.ua . Теория и практика были на Минской. Учились вдвоем с мужем. Теорию преподавал директор автошколы Анатолий Степановичь.Обьяснял очень доходчиво, на все вопросы отвечал и объяснял по несколько раз если было что то не понятно!!!За это ему очень благодарны).Ходили в утреннюю группу по понедельникам. Хочу сказать огромное спасибо нашему инструктору!!! Мирскому Игорю на Тайоте Карина (универсал). Инструктор от бога!!! Приятный, симпатичный мужчина ,СПОКОЙНЫЙ(самое главное), никогда не повышал голоса, не матерился( для меня это самое главное было), о дополнительных уроках ничего не говорил, наоборот говорил что мне их было бы достаточно, но я решила взять дополнительные),.Благодаря ему я теперь с уверенностью езжу на своей машине))))Сразу после сдачи экзамена в ГАИ и получения прав я села в свою машину и спокойно поехала!!! Вообщем подведя итоги, из за такого инструктора стоит идти в эту автошколу))) ВСЕМ СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ И СВОЕГО ИНСТРУКТОРА!!!

Антон Иванов

18.12.2013, 21:14
Предыдущий отзыв от 02.10.2013 явно провокационно-обобщающий. Анонимом-конкурентом не указаны ни личности, ни факты. По качеству подготовки автошкола "Онега К" по городу и по Украине среди лучших (данные Национального бизнес-рейтинга за последние три года). Цены за обучение - умеренные. Приходите - убедитесь !!!

Дмитрий Осадчий

18.12.2013, 21:12
Я не согласен с первым комментарием ,так как сам заканчивал автошколу "Онега К" и очень доволен,отличные преподаватели ,хорошо учат.Все выучил сам и сдал экзамены в ГАИ спокойно,главное не бойтесь учить,все очень легко и просто =)

Дмитрий

18.12.2013, 21:05
Я лично не согласен с первым комментарием,так как сам заканчивал школу "Онега К".Учат очень хорошо,проблем никогда никаких не было. Все сам выучил и спокойно сдал экзамены в ГАИ =)

Anton

18.12.2013, 21:00
Предыдущий отзыв от 02.10.2013 явно провокационно-обобщающий, не указаны ни личности, ни факты. По качеству подготовки водителей автошкола "Онега К" по городу и по Украине среди лучших (данные Национального бизнес-рейтинга за последние три года). Цены за обучение умеренные. Приходите - убедитесь !!!

Anonym

02.10.2013, 16:15
В этой школе все знания получаются из учебников самостоятельно, документы покупаются, уроки вождения на самом низком уровне с расчетом «развести» на дополнительные занятия. Учишься 2 месяца, а потом платишь за получение прав, как и те, кто купил их через интернет.




Онега К. Все автошколы, их филиалы, отзывы пользователей об автошколе в г. Киев.