АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автошкола Ютекс Транс Сервис
Киев, улица Пирогова, 9

  5 (4 голоса)
(044) 443-7726
Входит в сеть Ютекс Транс Сервис

Информация

  • Курс обучения 2,5 месяца. Категория "В" (стандартный курс подготовки). Автомобили Daewoo, Chevrolet Aveo - все механика.

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 18.30 Сб-Вс-вых

Отзывы

Ольга

05.07.2015, 21:21
Отличная автошкола.Всем рекомендую.Порядочнре и ответственное отношение. Обучалась в автошколе на Маршала Гречко. Очень благодарна замечательному преподавателю,Андрею Николаевичу,за интересную, подробную и доходчивую подачу информации. Кроме того, на уроках он прекрасно работал с аудиторией и не давал уснуть. К тестам готовились по Харьковским и Киевским билетам. Все экзамены по теории сдала с первого раза. Я единственная из всех моих знакомых сдала на права сама!!!! Теперь рекомендую эту школу всем знакомым. Спасибо директору,Валентине Николаевне, за грамотную организацию работы. Процветания вам!!!

Ирина

09.04.2012, 12:48
Я занималась с группой на Воскресенке, в здании ПТУ. Выбирала школу не столько по отзывам, сколько чтобы было близко к дому, и осталась всем довольной. Теория: я ходила практически на все занятия и с первого раза сдала как внутренний экзамен, так и внешний в ГАИ (с 1 ошибкой). На занятиях мы прошли практически все вопросы по билетам и для подготовки к экзамену в ГАИ мне досаточно было потратить 1 вечер и перечитать правила. То есть дополнительно тратить много времи не пришлось. Практика: Очень уравновешенный и спокойный инструктор, Александр Брониславович. Понравилось что в курсе заложено много практических занятий - 18 уроков по 1,5 часа. Хотя реально мы ездили чуть больше часа каждый раз. Но этого вполне достаточно и меня устраивал такой график, так как надо было успевать еще ехать на работу по утрам, чтобы не отпрашиваться. Ни разу не было какой-то нервной ситуации или чтобы на меня кричали если что-то делаю не так. Дороги не боялась. С точки зрения получения каких-то хороших навыков поведения в сложных ситуациях на дороге, то дополнительно к тем ситуациям, в которые я попадала, ничего не было. Но я так понимаю что в основном школы учат только базовым навыкам. Дальше уже сам или на курсах экстремального вождения.




Ютекс Транс Сервис. Все автошколы, их филиалы, отзывы пользователей об автошколе в г. Киев.