АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автомагазин Кийтранс
Киев, улица Бориспольская, 9

  1 (3 голоса)
(044) 332-3049

Информация

  • Продажа автоаккумуляторов, мотоаккумуляторов, аккумуляторов тяговых, зарядных устройств, щин, стеклоочистителей.

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 19.00 Сб с 10.00 до 17.00 Вс-вых

Отзывы

Коля

22.06.2015, 11:08
На данный момент лучшего магазина по аккумуляторам в Киеве нет. Есть ассортимент, обслуживание, свежие батареи. Советую приехать и убедиться лично каждому а не читать всякую чушь. Кстати у этих ребят есть магазин на Подоле ул. Глубочицкая.

Коля

16.06.2015, 16:50
Парни я коменты в принципе никогда не пишу, но на выходных в субботу зашел в этот магазин на Бориспольской и купил аккумулятор на свой ланос. Так мне и посоветовали и проверили показатели и дали выбрать лучше показатели у аккумуляторов. Я в принципе доволен. А пишу комент потому что по-моему выше написана какая-то чушь или какие-то обиженные жизнью слюной брызжут. Обидно что нормальный магазин с хорошим выбором поносят.

Владимир

15.11.2014, 03:19
Купил я в этой конторке аккумулятор месяца не прошло как сдох аккумулятор. Приехал обратно в магазин отфутболили на псевдо гарантийный сервис который находится на территории воинской части у черта на куличках где по приезду встретил пьяный сотрудник и отказал в гарантии так как аккумулятор по дате производства старый и тот факт что я его купил у них же месяц тому назад ничего не дал кинули меня на тысячу гривень. Отправили обратно в магазин мол встречайтесь с директором и решайте вопрос. Вернулся - далее езжайте в центральный офис. Пришлось ругаться позвонили директору мол он занят приезжайте завтра. Вот теперь сижу и думаю как долго я буду решать этот вопрос....

Анатолий

04.11.2014, 20:53
Спасибо за информацию

виталик

25.09.2014, 23:57
жора там был,но этот продавец мне больше нравится он технически грамотный человек

Сергей

14.04.2014, 13:44
А продавцом был парень по имени Жора. Уволили парня. Согласен с отзывами. У меня была наработана скидка 10% и Жора и кофе делал вкусный а недавно заехал дык теперь и скидки нет и вообще бардак. И лучше бы я не спрашивал про Жору наговорили на хлопца гадостей. Не знаю что там произошло но нельзя так человека обзывать. Руководство неадекватное!!!

Вова

11.04.2014, 00:25
Народ! Будьте бдительны! Не покупайте там! Дурят по полной программе! Продают аккумуляторы с датой производства которая будет только через месяц!!!!! Как такое может быть - мошенники - занимаются подделкой!!!! Мало того что дорого, хамы, сервис ноль плюс тупоголовый продавец который не знает что такое ёмкость аккумулятора. Посоветовали обратиться в этот магазин мол там знающий человек - ехал спецом с оболони однако долго плевался. Может когда то был там какой то человек знающий но видимо его уже там нет. А пишу негативный отзыв потому что жаль топливо которое спалил и нервы которые там потрепали. Блин ждал 15 минут пока кто то что то подскажет!!! Короче магазин 90х годов!!!

Владимир

16.08.2013, 12:36
Был когда то нормальный магазин и ассортимент и скидки и приятный вежливый продавец. А обратился недавно бате аккумулятор купить так цены дороже чем на перова!!!! и вообще какие то продавцы не понимают ничего в акумуляторах... то предлагают за 1тыс а потом резко за 500 гривен и обманывают на старом аккумуляторе везде принимают по 60гривен а тут дают только 35 и непонятно зачем прежде чем ш то купить обязательно анкету надо заполнить. Нема смысла там шо то покупать!!!




Кийтранс . Продажа шин, дисков, резины в г.Киев, цены. Купить автошины для в автомагазине.