АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автомагазин Автосалон Италмоторс-Украина
Киев, Здолбуновская улица, 3

  0
(044) 207-5055
Входит в сеть Италмоторз Украина

Информация

  • Продажа автомобилей.

Марки


График работы

Пн-Пт с 9.00 до 19.00 Сб с 10.00 до 17.00 Вс с 11.00 до 15.00

Отзывы

Юрий

03.09.2015, 00:09
Купил Добло комби на Новоконстантиновской 1515. Перед покупкой выбирал между Кенго, Дастером, Берлинго и Фиатом Добло. Салон где приобрел отличается от остальных значительно. Общался с продавцами Владимиром, Михаилом и Дмитрием. Ребята очень хорошо знают матчасть по всем представленным у них моделям, причем не только то что написано в инструкции. Кроме этого подсказывают по доп опциям без нагрузки и принуждению к покупке, честно рассказывают о плюсах и минусах любой из моделей, в курсе моделей конкурентов. Причем поразило что работают практически круглосуточно, если не в салоне, то на связи всегда. По авто необходимо было связаться с заводом-производителем по установке доп опций. В воскресенье после обеда сделали это за 15 мин. По представленным документам в МРЭО вопросов не возникло, все было на месте и рассказано как быстрее зарегистрировать, чем сэкономили мне кучу времени. При оплате помогли с банком, несмотря на то что там была очередь и обед, все прошло за 10 мин, уж не знаю как они этого добились. Предпродажную сделали быстро но качественно, в баке вместо положенных 5 литров оказалось чуть ли не 15, потом я захотел, уже после покупки, чтоб дополнительно сняли решетку и установили сигналку. Сделали за 3 часа. В общем обслуживанием очень доволен. P.S. У Михаила есть очень вкусный кофе и вообще в салоне очень чисто и приятно находиться. Всем рекомендую, даже если не собираетесь брать Фиат:)

Дмитрий

23.05.2013, 08:50
Купил машину на Константиновской 15/15.Долго выбирал между акцентом и новой линеа. Выбрал последнюю о чем не жалею. Машина очень достойная, как по мне лучший выбор цена/качество. Менеджер Андрей рассказал все от А до Я, технически грамотно ответил на все вопросы. Есть с чем сравнивать так как это уже третья машина которую покупаю с салона. Выбрали цвет, оставил предоплату и через два дня забрал машину. Сервисом остался очень доволен,все четко, приветливо без всяких заминок.

Александра

19.09.2012, 20:19
Столкнулась с той же проблемой и с тем же менеджером.недавно купила фиат. документов не дали. оригинал таможенной декларации якобы нужно ждать 10 дней. зарегистрировать поэтому машину не могу. попросила заверенную копию. меня уверили, что в гаи нужен только оригинал. позвонила в гаи. там сообщили, что можно и копию. а в салоне сказали, что они могут это сделать хоть сейчас. но сумма естественно выше, и причем существенно, тысячи на две. когда я сказала, что звонила в гаи, документы(копии) сразу выдали и сказали, что все в порядке, все подойдет для оформления. хотя пару дней назад утверждали совсем обратное. в общем, вынуждают платить деньги им , я уже не говорю о том, что машину в салон не пригнали вовремя и мне пришлось ехать на сто совершенно в другое место. там машину даже не подготовили и мне еще пришлось ждать. в общем, впечатления от сервиса самые ужасные. никомк не рекомендую!!!

Валерий

06.03.2012, 20:23
Добрый день. К большому сожалению я решил приобрести автомобиль Fiat Grande Punto в автосалоне "Италмоторс Украина" Киев ул.Новоконстантиновская 15/15, Менеджер Кузьминчук Андрей в лицо компании сразу вел разговор на ТЫ не зная клиента лично. Постоянно навязывал дополнительные опции, например если вы не установите защиту поддона у вас сломается генератор так как он находится в самом уязвимом месте. Значит Fiat Grande Punto машина не надежная и может подвести в любой момент. Сам автомобиль оснащен с завода только запаской и домкрат, брызговиков нет и так тд. Самое интересное что автомобиль Fiat Grande Punto менеджер автосалона Кузьминчук Андрей может отдать владельцу с копией документов, либо оформить постановку в МРЕО за 5500,00гр. http://dbroker.com.ua/postanovka_pervaya Постановка автомобиль осуществляется при наличие оригиналов документов но не копии. Наглое навязывание своих услуг про которые прозрачно смотрит Директор автосалона: - Пашко Олег моб.тел.: (093) 764-11-43 телефон горячей линии 044-4810080. Покупка автомобиля может быть большой проблемой.




Автосалон Италмоторс-Украина. Продажа автозапчастей купить в г. Киев и другие автосервисы в Украине.