АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
добавить

Автозаправки (АЗС)

Хотите иметь самую актуальную информацию обо всех ближайших автозаправках Киева и Украины? Заходите на наш сайт. Информация, представленная здесь самая точная и достоверная. Если какой-либо заправки нет на нашем сайте, значит, её просто не существует!

Вам нужен отдых? Не отпуск, а просто краткосрочный перерыв, желательно с обедом. Ваш «железный друг» нуждается в нём не меньше. Особенно когда заканчивается питание автомобиля – топливо. И приходится сворачивать на ближайшую автозаправку.

Практические советы водителю

Заправляться, как правило, лучше всего в одном и том же месте, на одной и той же заправке. Во-первых, многие заправки, подобно супермаркетам, выдают дисконтные карты с накопительной скидкой. Скидка увеличивается пропорционально сумме покупок на карточке. Естественно, это правило действует, и все водители стараются его придерживаться в родном населенном пункте. Но если до родной автозаправки не дотягиваем, придётся воспользоваться ближайшей.

Автозаправочный бизнес – дело доходное, а конкуренция огромна и качество услуг вы можете требовать соответствующее. Недолитый или разбавленный бензин, равнодушные или хамоватые сотрудники – всё это повод, как минимум, для просьбы исправить ситуацию, а как максимум, для жалобы в общество защиты потребителей. Не бойтесь отстаивать свои права.

Автозаправка – объект, предоставляющий товар и услуги – и то, и другое должно быть качественным. Большинство автозаправок Киева соответствуют требованиям к качеству топлива и обслуживания и именно такие АЗС представлены на нашем сервисе.

Автозаправка – максимум услуг

Получить хороший доход можно даже с автозаправки, находящейся на абсолютно глухой трассе. Если трасса существует, следовательно, по ней кто-то ездит. Самый простой способ завлечь клиентов – это сделать цены на бензин вполне конкурентоспособными. Лучшая в мире реклама – человеческий телеграф разнесёт сведения о хорошей АЗС, моментально по всей округе.

Перечень элементарных услуг АЗС

  • заправка автомобилей всех марок соответствующим видом качественного топлива
  • продажа автомобильных технических жидкостей – масла, антифриз и другие жидкости, необходимые для эксплуатации вашего авто
  • продажа мелких, но порой необходимых автомобильных аксессуаров и расходных материалов, например лампочек в ассортименте
  • продажа сопутствующих товаров, таких как: сигареты, влажные салфетки, минеральная вода и так далее
  • дополнительный ассортимент услуг (банкомат, автоматы для продажи кофе, сигарет, пополнения счёта телефона и т. д.)
  • наличие закусочной или кафетерия
  • наличие бесплатного туалета для автомобилистов

Автозаправка – это зона отдыха в пути. Именно от сервисных услуг, которые предоставляет АЗС, зависит наличие на ней постоянных клиентов и самое главное – дальнейшая возможность вашего автомобиля продолжать движение.

 5 (1 голос)
Боярка, Киевская обл., ул. Магистральная, 6
(044) 501-2094
 0
Киевская область, Васильковский район, село Крушинка
(044) 580-2311; (044) 580-4334
 4 (13 голосов)
Народна
Киев, ул. Бальзака, 3
0 800 304 680
 3 (3 голоса)
Народна
Киев, ул. Волынская, 66а
0 800 304 680
 1 (3 голоса)
Socar
г. Киев, ул. Героев Космоса, 9
(044) 403-3871
 1 (3 голоса)
Socar
г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 35
(044) 286-1466
 0
Киев, Луговая улица, 16
(044) 502-9908
 0
ПГТ Згуровка, улица Свободы
 0
ТНК
с. Бзов, улица Харьковское шоссе, 57 км
 0
ТНК
с. Иванков, а/д Киев-Харьков, 48 км, справа, Бориспольский район

страницы 1234567вперед
Полный каталог автозаправок Украины, карта автозаправок в г. Киев, цены на топливо, контактные данные заправки.