АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО АТЦ Левобережный
Киев, Красногвардейская улица, 34

  2 (3 голоса)
(044) 323-0465

Информация

  • Станция технического обслуживания ООО «АТЦ» Левобережный» предлагает весь спектр услуг по диагностике и ремонту Вашего автомобиля (специализация СТО отечественные автомобили).

    Отличительной особенностью нашего СТО являются приемлемые цены на услуги при отличнейшем качестве. Мы работаем практически со всеми марками и моделями автомобилей и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых услуг.

    Среди предлагаемых нами услуг, можно выделить несколько таких как:

    - Ремонт автомобилей (частичный, капитальный)

    - Ремонт двигателя (частичный, капитальный)

    - Ремонт ходовой

    - Ремонт рулевой рейки

    - Ремонт гидроусилителя руля

    - Диагностика авто

    - Компьютерная диагностика авто

    - Чистка инжектора и т.д.

Отзывы

Сергей

08.12.2015, 14:02
Проблему не устранили запчасти не вернули за ремонт берут не дорого запчасти в тридорого! Исправить бока неберутса Отзыв выше ето развод

Павел

10.11.2015, 17:42
Дважды пользовался услугами этого СТО (обращался по вопросам ходовой и электрики), оба раза остался очень доволен. Цены на обслуживание низкие, запчасти качественные. В обоих случаях мастера понравились: работу делали добросовестно, к клиенту отношение уважительное, на интересующие меня вопросы, касающиеся ремонта автомобиля, отвечали доброжелательно. За мелкий попутный ремонт денег не брали, цену искуственно не накручивали. Хорошая организация работы СТО. Записался на ремонт по телефону через диспечера . Когда в назначенное время приехал, тут же приступили к работе. Оплата через официальные документы в кассе. Позже позвонила девушка и поинтересовалась качеством услуг. Спасибо за работу, планирую и дальше обращаться в это СТО.




АТЦ Левобережный.

В разделе АТЦ Левобережный Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.