АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО НикаГБО
Киев, улица Василия Степанченко, 4

  0
( 067) 944-3443; (099) 030-3443; (093) 090-3443

Информация

  • Компания НикаГБО предоставляет услуги по установке ГБО, ремонту и обслуживанию. У нас вы получите гарантированно высококачественное обслуживание своего автомобиля по самым низким ценам в Киеве.

    Мы являемся одной из ведущих компаний Киева во всех аспектах связанных с обслуживанием газобаллонного оборудования. На установленное нами ГБО мы всегда даем гарантию в 2 года без ограничения пробега и обязуемся проводить ТО вашего авто каждые 10 тыс.км. пробега.

    Наш опыт работы уже давно перешагнул за 10 лет, мы трудимся для вашего блага с 2000 года.

    Если вас интересует покупка ГБО (комплектов, отдельных запчастей) вы так же можете смело обращаться к нам. Наши поставщики привозят оборудование прямо из Европы

    Цены на установку ГБО зависят от марки и модели вашего автомобиля, размера и вида баллона и выбранного вами производителя газобаллонного оборудования.

    Мы же рекомендуем устанавливать ГБО только проверенных временем производителей, таких как Tomasetto, Atiker, Stag, Zenit, Lovato, BRC, Prince, Hanna, Valtek, Baracuda.



    Стартуют цены с 6900 грн. 2-ого поколения, заканчивая установкой 5-ого поколения на 8 цилиндровые двигатели, цена на которое свыше 1000 тыс. евро.

    Узнать точную цену для вашего авто и подобрать подходящее для вас по цене оборудование вы сможете позвонив по телефонам указанным в контактной информации.



    Прайс на ремонтные услуги:

    1)Компьютерная диагностика - 50 грн.

    2)Регулировка авто на газу (2 поколение) - 50 грн.

    3)Замена фильтров (2 поколение) - 100 грн.

    4)Замена фильтров (4 поколение) - 300 грн.

    5)Слив конденсата (2 поколение) - 30 грн.

    6)Замена газовых шлангов - 60 - 90 грн. метр.



    Большая просьба к тем кто ищет установщиков подешевле, подумайте о своих деньгах и автомобиле. Очень часто к нам обращаются люди которые стали жертвами горе установщиков, не правильно подключенные узлы ГБО, редуктор, баллон являются пагубными причинами работы всей системы автомобиля, очень часто используют не предназначенные для газа дешевые комплектующие, к примеру не промаркированные шланги и трубки, не качественные изоляционные средства. Так же бывали случаи не правильного вмешательства в электронику авто при установке 4-ого поколения ГБО, что влечёт за собой целый ряд проблем связанных в работе двигателя как на газу так и на бензине.

    Наши мастера являются высококвалифицированными работниками, которые могут фиксировать любые ошибки после установки 2 поколения или 4 поколения ГБО, но это возможно будет стоить для вас не малых денег, т.к. бывали случаи полного демонтажа газовой системы после всяких *дядей Вась*

График работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00

Суб.: с 09:00 до 14:00

Вс.: выходной

Отзывы





НикаГБО.

В разделе НикаГБО Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.