АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Prostore
Киев, Новомостицкая улица, 25

  1 (1 голос)
(093) 043-4646; (098) 043-4646; (067) 856-6555

Информация

  • В наше время непросто найти такой автосервис, который бы удовлетворил Вас по всем параметрам. Мы гарантируем, что наш автосервис оправдает все ваши ожидания. На СТО “PROSTORE” оказывают именно те услуги, которые вам могут потребоваться.

    Если Вы являетесь автовладельцем, то рано или поздно станет вопрос о ремонте авто. Мы предлагаем большой спектр услуг, направленных на обслуживание и ремонт автомобилей: от диагностики авто до капитального ремонта.СТО Киева не всегда могут предложить столь широкий перечень услуг, который предоставляем мы.

    СТО “PROSTORE” – это автосервис, где работают квалифицированные профессионалы, которые знают об автомобилях абсолютно все. В своей работе мы используем исключительно лучшее оборудование для диагностики и ремонта. Наши специалисты работают с качественными запчастями, на которые мы предоставляем гарантию. Заранее просчитанный бюджет на автосервис позволит не беспокоиться, что вам выставят дополнительный счет.

    Грамотный подход нашей СТО – это удобство для клиентов. Менеджеры автосервиса предложат удобное время для ремонта, просчитают стоимость работ, запасных частей и материалов. Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с ремонтом Вашего автомобиля.

    Для того, чтобы всегда быть в курсе, что с Вашим автомобилем – обратитесь на СТО “PROSTORE” и мы гарантируем, что Ваша машина прослужит Вам долгую службу, пока вы сами не решите сменить автомобиль.

    Предварительная запись необходима для сведения к минимуму времени Вашего ожидания при приеме на обслуживание/ремонт в технический центр.

Отзывы





Prostore.

В разделе Prostore Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.