АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Автокомп Сервис
Киев, Академика Палладина проспект, 32

  0
(044) 587-74-82, (044) 587-75-82, (044) 237-36-88
Входит в сеть Автокомп Сервис

Информация

  • Диагностика, кузовные работы, ремонт двигателя, ремонт ходовой, шиномонтаж, техобслуживание, развал-схождение, электрика, ремонт топливной системы, тонировка, шумоизоляция.

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 18.00 Сб с 9.00 до 16.00 Вс-вых

Отзывы

Доброзичливець

13.12.2015, 19:22
Мастера делетанты. Цены высокие. Если кратко - приехал с проблеммой двигателя, почти неделю ковыряли, меняли ненужные запчасти и в итого ничего не починили, заплатил почти 2000 грн. Приехал на другое СТО - проблемму нашли сразу, сделали за 1 день. Поэтому вопрос зачем платить за эти понты и 6 менеджеров ?!?!?!

Alex5000

03.11.2014, 16:27
Не советую обращаться на данный сервис. Первый раз обратился на сто с ремонтом ходовой Renault Clio, поменяли стойки стабилизатора, сайлентблоки, левый наконечник. Стоимость работ и материалов была согласованна. По готовности а растянулось это аж на 3 дня, приехал забирать машину, и был приятно удивлен суммой в счете которая на 200 грн больше чем было оговорено, на вопрос почему так, никто толком ничего не смог ответить. Особо не стал выяснять, заплатил, забрал ключи и пошел. Сел в машину, завел, ехать, а первая передача не включается, потыкал, не как. Иду назад, жду еще пол часа пока машину загоняют снова на подъёмник, ну и пока мастер крутил кулису, пытаюсь выяснить что же всё-таки сделали на 200 грн, переговорив с мастером, выяснив что было реально сделано, нашли одну позицию, которую никто не знают что это такое, и куда это ставилось как раз на 200 грн. Еще 30 минут времени и 200 грн вернули. Тем временем вроде настроили включение первой передачи, и отдали машину. Выехав на окружную, слышу при переключении передач стук и только начав ехать более 40 км/час машину начало шатать в лево/право, все ехать дальше нельзя. Снова возвращаюсь на сервис, они с возмущенным видом, что мол у вас видать что-то поломалось, или так и было, сошлись на том что это тришип, и его скорее всего надо менять, т.к. они его не трогали, ему мол крышка настала, забрали машину и сказали будем разбираться и перезвоним. Это была суббота, до конца рабочего дня никто не перезвонил. Набрали уже в понедельник и сказали приезжайте забирайте машину, мол все готово, но так и не объяснили в чем собственно было дело. Второй раз обращаюсь на СТО, с другим автомобилем. Провели диагностику ходовой, и записали на понедельник 03.11.2014 на ремонт на 9 утра. В понедельник к 9 утра авто было на сервисе, таких хамоватых менеджеров как там надо поискать, приемщик который сидит за вторым столиком, сказал ничего не знаю, у нас все расписано, оставляйте мол машину как сделаем перезвоним. И все подъёмники уже были затыканы другими машинами, то есть ближайшее время явно никто ничего не собирался бы делать. На вопрос какие амортизаторы будете ставить – ответ был: хорошие. Оставалось только развернуться и уехать. В итоге повторной диагностики на официальной станции будет проделана таже работа с оригинальными запчастями за 3100 грн (автокомп озвучили цену в 4000 грн). Вот вам и сервис. Не советую обращаться на данный сервис.




Автокомп Сервис.

В разделе Автокомп Сервис Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.