АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Dinitrol Центр
Киев, улица Радистов, 40

  1 (1 голос)
(044) 36036-42; (044) 237-3642
Входит в сеть Dinitrol Центр

Информация

  • Диагностика, кузовные работы, покраска, шиномонтаж, развал-схождение, электрика, антикоррозийное покрытие, тонировка, шумоизоляция. Автомойка.

График работы

Пн. - Сб.: с 9:00 до 18:00

Вс.: выходные

Отзывы

Саша

07.08.2013, 09:44
Спасибо за отзывы. А то я было хотел машину у них обработать, тоже повелся на название Динитрол да еще и центр.

Сиран

02.07.2013, 11:31
Делал осенью антикор днища и арок. Машина не новая, искал услугу в комплексе мойка/сушка/пескоструйка, чтобы все по правильному. Повелся на название динитрол-центр, очень похоже на спец сервис. Пообщался, все хорошо, моют, своя сушильная камера, и пескоструят и преобразователем обрабатывают. Перед обработкой попросил не заляпать новые диски и свеже-покрашеные суппорта. В резульате запарился оттирать брызги битума возле щелей, но к этому вроде был готов, дальше замечаю расцарапаные диски в районе болтов, ладно съели, позже пришлось снимать колеса и мыть заляпанные суппорта, оказалось что и тормозной диск залит смолой!!! б%#ть! Руки из жопы. Оставалась надежда, что хоть антикор нормально положили. Но зимой снимая колесо думаю дай проверю, под задней аркой ковырнул, отколол пласт, под ней тупо слой мокрой глины с песком, мне в тот момент хотелось ехать морду бить! Потом решил однозначно выбивать деньги назад так как придется полностью переделывать + отдирать их творение. Вымыл машину, особенно под арками - отлетало огромными пластами, на подъемнике осмотрел днище, там где были проблемные места проступает ржавчина, но где было нормально, там все красиво, черное. Наделал фоток, подготовился, поехал ругаться. Долго спорили, пытались выставить дураком типа зима соли, машина не новая и даже антикор менее качественный положили (тут я вообще удивился, выходит что и не динитролом обработали). Афигенный антикор сроком службы в 5 месяцев, пипец! Их доводы кончились когда решили ковырнуть очередное проблемное место. Сразу согласились переделать, но еще раз доверить авто, нет, мне хватило одного раза, потребовал возврата денег. В итоге пообещали через месяц, протянули еще 3, морозились как могли. Припугнул подробнейшими отзывами с фото, сразу отдали часть, дальше опять мороз. Короче надоело тянуть кота за резину, хотелось закончить. Решил написать кратко, но по ходу не удержался! За это время пришлось разобраться в антикорах, буду переделывать растстопом. ПС: Искренне надеюсь что ребята начнут работать добросовестней!

Татьяна

13.06.2013, 10:40
СТО Dinitrol Центр На этом СТО у моего мужа украли машину. Рено Кенго , дизель. Мастера взялись чинить (чистить) топливную систему. Деньги за работу взяли, но документов никаких об оплате не предоставили. Немного поездила, и опять стала барахлить. Муж снова обратился на СТО. Ему пообещали устранить последствия некачественного ремонта. В итоге мастер пропал вместе с авто. Директор СТО отморозился, сказал, что мастер официально у него не работал, и вообще он и не мастер вовсе, а просто тусовался на СТО – чинил свою личную машину. Кто он такой и где живет – директор не в курсе. Подаем заявление в милицию.




Dinitrol Центр.

В разделе Dinitrol Центр Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.