АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО ООО "Крок-Авто"
Киев, улица Ревуцкого, 1

  4 (76 голосов)
(044) 563-8590

Информация

Еще объекты по этому адресу

Отзывы

Алексей

14.10.2018, 16:00
[:mad:] Потек тормозной шланг.Срочно нужно было СТО на районе что б устранить эту проблему.Начало позитивное-первый из пяти предыдущих сервисов где согласились на ремонт "ну прям вот сейчас".удобно, рядом автомагазин, решил что раз уж заехал на сто, отличный повод тогда уж и ТО общее провести.купил все необходимое, занес в бокс, остался посмотреть как дело идет. под надуманым предлогом меня от туда выпроводили.Забрал через часа полтора машину. по дороге домой (5км) ничего плохого не заметил.на следующий день утром по пути на работу начала машинка дергаться и заглохла на южном мосту. что б разобраться в чем дело поменял свечи,провода,датчик дросельной заслонки,и кучу другого по мелочи.по итогу-мне просто сделали сменку лямда-зонда,мой был с пробегом тысяч 5,почти новый.а вкрутили чтото подходящее по резьбе и провод изолентой к клеме примотали что б в глаза не бросалось.Вот такой вот негативчик не считая залитый маслом моторный отсек(типа "немного промахнулся и ничого страшного не будэ ржавиты"). приехал и спокойно изложил ситуацию администратору-в ответ агресия и откровенное хамство[:russian_ru:] флаг вам в руки сцуки!!!!!!

Руслан

28.04.2018, 14:20
СТО работает, все по новому, сделал ходовую остался доволен.

случайный

18.12.2015, 12:26
теперь можете не беспокоится за СТО. Сгорело оно...

Юрий

13.09.2015, 13:18
ВОРЫ! Менял лампочку в фаре. На моих глазах работник положил в карман резиновую крышку от фары и заявил что поставил ее обратно. Другой работник обратил внимание на отсутствие крышки. Я рассказал что видел как его напарник забрал крышку. Дальше сказал об этом менеджеру. Меня отправили в магазин покупать лампочку. Когда я вернулся крышку уже нашли. Сказали - закатилась куда-то. Я так и не знаю поставили ли они ту самую крышку и не украли ли они еще что-то за время моего отсутствия.

Медведь

09.09.2015, 12:05
сервис гавно, директор Саша, лёгкое гавно, вслывает всегда неожиданно и сильно воняет.

Никита

15.07.2015, 20:53
Доброго дня! Хочу внести и свою лепту в "осквернение" СТО КРОК Авто. Неделю назад делал ремонт головки блока цилиндров на Мерсе с220 - остался доволен выполненной работой и отношением персонала ко мне как к клиенту,а особенно к человеку. Хочу отметить работу мастера, выполнявшего работу, зовут - Андрей, все показал, рассказал и профессионально выполнил работу - РЕСПЕКТ!!! Не молодой моторчик урчит как довольный кот! Цена + скидка для "скорее всего для постоянного клиента" - вполне Украинская!!! P.S. Будьте ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮДИ сразу будут вокруг ВАС!!!! Всем всего хорошего! Никита Сергеевич. 0666394849

Игорь

03.06.2015, 18:20
СТО Говно! Обдиралово и лохотрон! Купил машину б/у, заехал на диагностику ходовой, поменяли почти все, кроме стоек и амортизаторов, отдал почти 15000гр. машина 97 года. через 300км. засвистел передний левый подшипник на ступице который меняли они и за который заплатил я около 500гр. делайте выводы, но самое смешное это вот этот случай там же)))) Изначально очень ревел глушитель, думал прогорел, они мне сказали сделаем типо в счет бонуса, заварим, и нихера, прождав 40мин. сказали - подварили, но сделать ничего нельзя,нужен новый и я уехал на другое сто, когда сняли защиту оказывается что просто на стыке откручены крепления(два болта) и никаких признаков сварки, более того, защита даже не снималась, специально залазил в яму посмотреть,поменяли прокладку,стянули крепления, поставили обратно защиту и машину еле слышно))))),за все взяли 200гр. Крок - Говно! Если много денег и некуда деть - СТО Крок то, что вам нужно!

Олег

01.06.2015, 01:15
Приехал с жалобой на стук справа при трогании с места, долго смотрели на подъемнике и с умным видом заявили, дескать стучит компрессор кондея о поддон. Нихера не устранили, мычали про "сделать проставки чтоб поддон пониже был". Когда попросил поменять лампу в противотуманке - хоть бери и пинками загоняй, поставил машину и свалил куда-то электрик. Сидит в конторе какой-то му-му, персонал его чуть не нахер посылает, ничего организовать не может.

Евгений

29.04.2015, 16:14
Малярка просто говно, никому не рекомендую.

Анатолий

19.04.2015, 17:45
приехал делать леонсел тормозной шланг менять прождал час аотом опять час заехал мастера ушли кушать + час работа 20 минут заняла но взяли 300 грн вопрос за что? потерянное время ? и хамское отношение?
страницы 1234




ООО "Крок-Авто".

В разделе ООО "Крок-Авто" Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.