АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Тиса-Авто
Киев, улица Большая Окружная, 3

  2 (6 голосов)
(044) 331-79-16 (044) 451-56-92 (067) 909-28-26

Информация

  • Диагностика, техобслуживание, ремонт двигателя, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, развал-схождение, электрика, шиномонтаж. Подбор запчастей.

График работы

Пн-Пт с 9.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 Вс-вых

Отзывы

Наталия

27.04.2018, 09:12
НЕ рекомендую сто Тиса. Абсолютно не профессиональные ребята. Машину после якобы «починки» привезли обратно на эвакуаторе. Машина стояла неделю, провели какие-то манипуляции с форсунками, взяли деньги, сказали можно ездить. Оказалось, ездить можно только верхом на эвакуаторе( В итоге, на другом сто нашли причину сразу, подключив диагностику, на ТИСА кроме того что не устранили причину поломки, нанесли ущерб своими непрофессиональными действиями. сейчас готовлю официальную претензию и иск в суд за нанесение материального ущерба, будем доказывать с помощью свидетелей, документы на сто выдают крайне не охотно, съезжают на дурачка, типа «мы по документам не работаем». расскажут это налоговым органам и паралельно в суде, как они работают, через какое СПД, и почему не оформляют соответствующие документы и берутся делать то, что делать не умеют.

Сергей

02.02.2012, 17:18
Очень плохо. Проблема у сто в том что они не компетентно подбирают запчасти, что приводит к ухудшению характеристик. Кроме того исправлять свои ошибки они не хотят, типа меняйте запчасть за свои деньги. Я меня полностью ходовую и при замене пружин и амортизаторов на передке предупредил что стоит пакет "плохие дороги" и это нужно учесть, так как клиренс мне важен. Мне ответили что все будет нормально, все учтем. В итоге передок стал в два раза ниже, на мои замечания сказали что ничем помочь не могут, если хочу то могу купить другие пружины а эти оставить себе.




Тиса-Авто.

В разделе Тиса-Авто Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.