АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0
TOP GEAR SERVICE

СТО TOP GEAR SERVICE
Киев, улица Березняковская, 29-Б, Бокс № 100

  5 (22 голоса)
(044) 466-6610;
(044) 209-2892;
(093) 191-9616;
(097) 657-6550

Информация

Наш сервис осуществляет ремонт любых узлов автомобиля: ДВС, АКПП, КПП, ходовая, тормозная, электроника, охлаждение, тюнинг, шумоизоляция, развал схождение.

Ремонтируем микроавтобусы до 4 тонн, развал схождение для микроавтобусов.

TOP GEAR SERVICE предлагает все виды компьютерной диагностики:
- двигателя;
- подушек безопасности;
- тормозной системы;
- АКПП;

Эксклюзив:
Диагностика и ремонт роботизированных коробок Selespeed Fiat, Alfa Romeo.
Диагностика и ремонт роботизированных коробок Durashift Ford, Mazda.
Диагностика и ремонт роботизированных коробок Renault - дилерский сканер.
Диагностика и ремонт электрооборудования BMW, кодирование и программирование GT-1.
Диагностика и ремонт электрооборудования Merscedes-Benz дилерским сканером.

         Компания "TOP GEAR SERVICE" реализует все виды запасных частей от большинства мировых производителей. В наличии и под заказ доступны оригинальные и неоригинальные запасные части для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Porsche, BMW, Mercedes, Opel, Ford, Hyundai, Kia, Mazda, Toyota, Honda, Acura, Suzuki, Nissan, Lexus, Renault, Peugeot, Citroen, Fiat, Alfa Romeo, Volvo, Saab  и др.

График работы

Пн. - Сб.: с 9:00 до 18:00

Вс.: выходной

Отзывы

Александр

06.07.2018, 21:55
Поставил машину с проблемой движка.ребята предупредили два в работе.нужно два три дня подождать.ну и проводы.праздники.неделя прошла.но уже третья неделя полный мороз.никтотне отвечает и не перезванивает и не скажут в чем проблема.сколько стоит ремонт и т.д.если столько делается диагностика.то представляю сколько будет стоить ремонт.мать в реанимации.пообещали ускориться и снова пропали и никто не берет трубку. Полное неуважение к клиентам. Продолжение.Появились на связи после пару приездов друзей которые попросили не морозится.Оказалось ,что снова ничего не сделано и пришлось самому решать ремонт головки.Позвонили через неделю,типа забирайте,но извините только заметили ,что бачок течет ,вентилятор не работает.Плюнул ,расчитался ,забрал.День ремонтировал бачок расширительный ,смотрю дым с под капота,открыл,огонь,еле потушил.Эти уроды неправильно провода подсоединили чтобы машину быстрее забрал,сгорела вся проводка,мозги,стартер. купил все сделал новое,поехал по трасе ,проехал 300 км и полный пиздец двигателю,стоит машина в Александрии после двух месячного ремонта и уплаты денег за работу.Готовлю документы в суд на этих шакалов. Советую всем прочесть и никогда в это СТО не ездить. Видимо они себе отзывы сами пишут.!!!!!!!!!

Антон

16.10.2014, 11:29
Отличный автосервис и удобное расположение, особенно для жителей южной части левого берега. Меня лично обслужили качественно, очень благодарен ребятам. =)


Фото

TOP GEAR SERVICE
TOP GEAR SERVICE
TOP GEAR SERVICE
TOP GEAR SERVICE


TOP GEAR SERVICE.

В разделе TOP GEAR SERVICE Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.