АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Bosch на глобальном уровне меняет дизайн этикеток аккумуляторных батарей


19.12.2014
Bosch на глобальном уровне меняет дизайн этикеток аккумуляторных батарей
♦ Bosch обновляет  программу  аккумуляторных батарей
♦ Bosch представляет обновленный дизайн этикеток в соответствии с корпоративными стандартами Bosch
♦ Продукция с обновленным дизайном этикеток представлена тремя основными линейками, что облегчает потребителям выбор

C наступлением зимнего сезона компания Bosch выпустила на рынок обновленный ассортимент аккумуляторных батарей. Основная цель изменений — соответствовать тенденциям в развитии автопарка, а также упростить процесс выбора аккумуляторов Bosch для конечных покупателей.  

Изменение дизайна этикетки

Bosch представляет обновленный дизайн этикеток для аккумуляторов, который позволяет легко и быстро подобрать нужный продукт для автомобиля в обширном ассортименте АКБ Bosch. Этикетки были изменены в соответствии с корпоративными стандартами, теперь они обеспечивают  единообразие дизайна упаковок Bosch в мировом масштабе.

Линейка аккумуляторных батарей Bosch представлена тремя цветами этикетки: серым, синим и черным. Серая этикетка, линейка S3, подскажет, что данные аккумуляторы можно устанавливать на подержанные автомобили с небольшим уровнем энергопотребления. Аккумуляторы с синей этикеткой подходят для автомобилей среднего ценового сегмента с повышенным потреблением электроэнергии, в том числе и для азиатских моделей. Для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления Bosch предлагает линейку с черной этикеткой.

Наличие практической информации

В процессе разработки обновленного дизайна компания Bosch учла предпочтения покупателей: дизайн этикетки аккумуляторов должен максимально отвечать современным требованиям рынка. Теперь на этикетке можно найти всю необходимую информацию: артикул АКБ, короткий поисковый номер, основные характеристики, а также информативные пиктограммы, по которым можно легко определить сферу применения АКБ, технологические преимущества.

Адаптация программы АКБ для легковых автомобилей

Еще одним серьезным изменением стала адаптация программы АКБ для легковых автомобилей. Произошло некоторое репозиционирование продуктовых линеек без изменений в ассортименте. Программа Bosch теперь  состоит из  3-х основных линеек, которые также были приведены в соответствие с обновленным дизайном этикеток аккумуляторов.

Особое внимание следует обратить на то, что аккумуляторы с использованием технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), ранее  имевшие название S5Е, сейчас  переименованы в S4E. Линейки S6 AGM больше не существует, 5 типов аккумуляторов теперь можно найти в составе линейки S5 под названием S5A. Изменения коснулись только позиционирования аккумуляторов и не затронули ассортимент и технологические особенности. Данное репозиционирование обусловлено требованиями рынка и тенденциями развития автомобильной индустрии.



Перейти в раздел «Пресс-релизы»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Bosch на глобальном уровне меняет дизайн этикеток аккумуляторных батарей.