АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Новая экшн камера GoPro - HERO3+ уже в Украине!


21.10.2013
Новая экшн камера GoPro - HERO3+ уже в Украине!

Камеры GoPro дают людям возможность отснять и поделиться с друзьями и всем миром своими лучшими моментами жизни. До появления GoPro, снять свои достижения без посторонней помощи, при этом оставаться в кадре и снимать уникальные ракурсы было достаточно сложной задачей. Камеры GoPro начали новую эпоху самодокументирования. Теперь каждый может носить с собой миниатюрную камеру в размере со спичечный коробк и снимать себя, где и когда угодно. Огромное количество любительского и профессионального видео и фото контента стало доступно благодаря универсальности камер GoPro и широкому разнообразию аксессуаров и креплений к ней. В среднем на YouTube каждую минуту заливается одно видео с пометкой #GoPro#.

Это отличная камера для подводной видеосъемки, так как в комплекте с камерами имеется бокс, с которым можно погружаться до 40-60 метров. Кроме того доступно большое количество креплений и аксессуаров для съемки видео с различных объектов, будь то машина, велосипед, катер или лижи.

Основные преимущества новой Камеры GoPro HERO3 Plus:

  1. Еще меньшие габариты, а также еще большее количество аксессуаров и креплений позволяют захватывать все больше и разнообразных кадров.
  2. Профессиональные качества HD видео до 4K и 12MP (4000 x 3000) фотографии со скоростью до 30 кадров в секунду.
  3. Встроенный Wi-Fi стал еще быстрее.
  4. 20% меньше и легче корпус с водонепроницаемостью до 40 м.
  5. SuperView режим видео для захвата самого широкого угла съемки.
  6. LowLight  режим (низкой освещенности) автоматически регулирует частоту кадров для получения потрясающих кадров.
  7. Совместимость со всеми креплениями GoPro.
  8. Совместимость с HERO3 LCD Touch BacPac ™ и Battery BacPac ™

Помимо того, что GoPro является самой продаваемой и популярной экшн камерой в мире среди обычных пользователей и спортсменов, HERO3 также была самой продаваемой камерой среди производственных медиа компаний. Национальная Академия Телевизионных Искусств и Наук наградила GoPro HERO3 на ЭММИ за вклад в развитие кино- и телевизионной индустрии.

«HERO3+ демонстрирует стремление компании GoPro к инновациям. Мы взяли самую продаваемую, мощную и компактную камеру в мире и сделали её еще лучше. Мы подумали, что сможем сделать HERO3+ еще меньше и легче, при этом добавив 30% к продолжительности работы камеры. Увидели возможность создать более четкий объектив, и сделали это! Еще мы добавили режим SuperView, который позволяет снимать невероятное широкоугольное видео», - заявил Николас Вудман, основатель компании GoPro.

О бренде GoPro

GoPro делает самые продаваемые и универсальные камеры в мире, чтобы люди могли снимать свои погружения во время отпуска, катание на лыжах или сноуборде, по городу на велосипеде или мотоцикле. Линия камер GoPro HERO3 используются большинством профессиональных спортсменов в различных видах спорта, видео продакшн, клипмейкерами, телевизионными каналами. Штаб квартира базируется в Сан-Матео, штат Калифорния , США. Продукты GoPro продаются в более чем 35 000 магазинах в более чем 100 странах по всему миру.

Команда GoPro Ukraine!

Обзор камеры : http://www.youtube.com/watch?v=UeYprT9YM4g



Перейти в раздел «Техника и сервис»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Новая экшн камера GoPro - HERO3+ уже в Украине!.