АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Обзор видеорегистраторов


24.10.2014
Обзор видеорегистраторов

Видеорегистраторы корейских производителей давно ворвались на рынок данных устройств и покорили его новинками с адекватной ценой, а главное – качеством выпускаемой продукции. Это случилось и с компанией Qrontech Co Ltd, которая специализируется на выпуске видеорегистраторов Lukas и на сегодняшний день занимает лидирующие места в рейтингах рынка данных девайсов.

Чтобы вы понимали, о чем идет речь, мы представляем вам флагманскую новинку 2014 года — Lukas LK-9700 DUO.

Двухкамерный видеорегистратор сразу завоевал рынок Кореи и перешел на рынки Европы и СНГ, постепенно завоевывая все более выгодные для себя позиции. Данная новинка, как вы уже заметили по названию, может похвастаться наличием двух камер, которые предоставят вам полный обзор событий как спереди, так и сзади.

Lukas LK-9700 DUO оснащен новейшими сенсорами от компании Sony Exmor 2.4 Мп и 1 Мп – задняя соответственно. Видеорегистратор может записывать видео в формате Full HD (1920х1080р) 30 к/с и HD (1280х720р) 30 к/с на заднюю камеру. Такое качество достигается благодаря отличному стеклянному объективу и широким углам обзора в 130 градусов, которые захватывают все проезжую часть.

На счет экрана разработчики не пожадничали и установили действительно яркий и красочный 4-х дюймовый сенсорный экран, который обладает легким и понятным меню, с которым вы легко справитесь и по надобности настроите видеорегистратор под себя.

Также не поскупились создатели и на объем поддержки карт памяти, которая в этой модели равняется 256 Гб, что как минимум в 4-6 раз больше ем в обычных моделях, а это значит, что компания уверенна в своем видеорегистраторе и качество съемки у него на высшем уровне. Такой большой объем стал доступен благодаря встроенным сразу 2-м слотам для карт памяти SD и microSD.


Еще одним новшеством от компании стал обновленный GPS модуль от компании U-blox, который поддерживает сразу 2 спутниковые системы: GPS и ГЛОНАСС. Увеличенная скорость нахождения спутников и соединения с ними, все это в новом видеорегистраторе от бренда Lukas.

Lukas LK-9700 DUO поддерживает подключение диагностического модуля OBD II, который записывает все действия водителя, начиная от градуса поворота руля и заканчивая силой нажатия педали на тормоз и сохраняет все это в файл, который при надобности может очень пригодится при судебном разбирательстве ДТП.

Еще одна модель, но уже компании PittaSoft, которая является прямым конкурентом уже рассмотренного видеорегистратора, также находящаяся в сегменте премиум видеорегистраторов и по правде говоря, нечем ей не уступает, модель BlackVue DR750LW-2CH.

Данный видеорегистратор также обладает двумя камерами и большим сенсорных дисплеем такого же диаметра, как и предыдущая модель, но снимающая в формате Full HD сразу двумя камерами, что дает ей некое преимущество. Матрица у BlackVue DR750LW-2CH от компании Sony Exmor 2.4 Мп в передней и 2.0 Мп в задней камере.

Угол обзора объектива составляет 146°, чего вполне хватает для полноценной съемки в городской черте. Чтобы сохранить качественное видео, разработчики установили в него карты памяти до 64 Гб, что куда меньше чем в первой модели. Конечно же не забыли и про беспроводную передачу данных и оснастили модель модулем Wi-Fi.

Еще одним важным плюсом стало наличие в комплектации диагностического модуля Power Magic Pro, который больше не придется докупать отдельно.



Перейти в раздел «Техника и сервис»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Обзор видеорегистраторов.