АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Где можно купить багажник Thule на крышу автомобиля?


26.12.2018
Где можно купить багажник Thule на крышу автомобиля?

Если владелец автомобиля задумывается о том, чтобы выехать куда-то большой семьей или компанией друзей, ему однозначно необходимо иметь в своем распоряжении большой багажник. И штатного багажного отделения редко кому-то хватает, его всегда найдется, чем заполнить. А уж если речь идет о путешествии с детьми, то количество багажа в любой поездке возрастает вдвое.

Многие модели автомобиля вовсе не оснащены большим багажным отделением, и его может не хватать даже на ежедневные покупки. Иногда багажное отделение занято чем-то жизненно необходимым. Например, газовым оборудованием, либо запасным колесом. Но даже при наличии полноценного багажного отсека, большой компании его может не хватить для транспортировки всего необходимого. А занимать вещами место в салоне еще неудобнее. В таких ситуация рекомендуется купить автобагажники на странице https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu.html.

Багажник Thule выручит в поездке

Дополнительный автобагажник на крышу станет отличным решением проблемы. Особенно, когда это багажник Thule. Качество багажных систем для автомобилей, которые выпускает эта известная фирма, создали ему репутацию производителя практичных и удобных багажных систем, и автомобильных аксессуаров.

С таким багажником вы сможете взять с собой все необходимое. Это больше свободного места, и его более рациональное использование. Кроме того, есть некоторые виды грузов, которые просто неудобно будет возить в штатном багажном отделении.

Также, если купить багажник на крышу авто, то его можно использовать как основу для других авто аксессуаров, например, велосипедных креплений, багажной системы для зимнего снаряжения, грузовой корзины или для аэробокса.

Как выбрать подходящий багажник

В выборе автобагажника на крышу стоит ориентироваться не только свои предпочтения, но и на особенности вашего автомобиля. В частности, потому, что основное отличие существующих разновидностей изделий – в их креплении к крыше.

Можно выделить такие разновидности современных изделий для транспортировки грузов:

  • Рейлинги. Самый распространенный, классический вариант. Представляет собой две продольные трубки, которые закрепляются на крыше автомобиля;
  • Автобагажники. Тоже простой по конструкции вариант, которые внешне выглядит как две поперечные трубки, но крепятся они сверху на рейлинги;
  • Автобагажники без рейлингов. Даже если у вас нет рейлингов, и вы не собираетесь их устанавливать, некоторые автобагажники можно закрепить прямо на гладкую крышу. Есть три варианта: крепление к водостоку, в проем между автомобильной дверцей и крышей (также понадобится набор зажимов), либо в штатные места, которые изначально для этого предусматривает производитель вашей машины.

При выборе, полезным будет подбор багажника по марке автомобиля. Также стоит сравнить отзывы владельцев аналогичных автомобилей о конкретных моделях. Но все багажники Thule, независимо от типа и модели, отличаются долговечностью, удобством и простотой крепления.

Bagazhnik.ua — это официальный представитель Thule в Украине, и продажа багажника на крышу автомобиля – одно из направлений его работы.

Если вы еще не определились с моделью, обратитесь к консультанту магазина, и он расскажет вам обо всех особенностях доступных вариантов. Если же вы точно знаете, что ищете, просто заказывайте багажник на крышу в интернет-магазине Bagazhnik.ua, и качество Thule вас не разочарует!



Перейти в раздел «Техника и сервис»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Где можно купить багажник Thule на крышу автомобиля?.