АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Автошкола Школа-Лицей
Симферополь, Победы проспект, 209

  4 (12 голосов)
(0652) 690-003, (0652) 712-353, (099) 967-4505

Информация

  • Категория В, А1, А. Период обучения 7 недель. Автомобили DAEWOO LANOS, DAEWOO MATIZ, CHEVROLET AVEO, SUZUKI SEPIA, SY150T FORTE и др.

Отзывы

Наталья, группа 15-14

05.02.2015, 13:44
Перед экзаменом в ГАИ искала телефон своей автошколы, уточнить в какое время прийти на сдачу экзамена. Увидела отзывы о Илькове В.Я. и пришла в негодование. Явно написано обиженными в жизни женщинам. Решительно решила после сдачи экзамена написать настоящий, заслуживающий отзыв об инструкторе. Машины никогда не было, о вождении представления не было никакого. Автошколу выбрали по единственному подходящему нам критерию- близко от дома. Инструктора не выбирала, как другие. Попала к Василию Ярославовичу. Осталась сильно довольна, что именно этот человек стал моим учителем. Не каждый человек может правильно объяснить твои недостатки и промахи при вождении, разъяснить как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Грамотный инструктор и что особенно мне понравилось, выдержанный. Профессионал, не затягивает время обучения, делает акценты на всех основных правилах, разъясняет ошибки, делится хитростями, отрабатывает во время занятия все недочеты, вселяет уверенность в своих силах. Очень позитивный и жизнерадостный человек. Большое ему человеческое спасибо и успехов в его работе я уверенно могу рекомендовать своим друзьям настоящего инструктора. Мне было действительно приятно с ним общаться в процессе обучения. И так как я в начале написала, что напишу отзыв после сдачи экзамена. С радостью сообщаю сдала с первого раза. Очень благодарна за преподавание теории Котову Евгению Анатольевичу, и большое спасибо Илькову Василию Ярославовичу за вождение. Желаю ему крепкого здоровья и больше положительных эмоций в жизни!

лариса

11.07.2013, 13:27
Василий Ярославович Ильков редкий мудак и жлоб.

Алена

02.12.2011, 10:43
Я училась в школе-лицее, на пр. Победы , 209. О своем инструкторе Олеге Олеговиче могу сказать только положительно, очень грамотный, толковый, никогда даже голоса не повысил. Но подружка училась у другого инструктора Василия Ярославовича, отношение у него к ученикам плохое, хамит, грубит и гадости говорит. Она пожаловалась директору, а она почему-то на стороне инструктора. Странно ведь мы же им работу даем и деньги. Если идти учиться в эту школу, то только к Олегу Олеговичу.




Школа-Лицей. Все автошколы, их филиалы, отзывы пользователей об автошколе в г. АР Крым.