АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Аварийное открытие замков Комфорт Сервис
Запорожье, проспект Ленина, 158

  0
(096) 877-1122; (093) 788-1122

Информация

  • Аварийное открытие квартир, автомобилей, сейфов и любых других замков в Запорожье, с компанией «Комфорт Сервис», это быстро, качественно и по доступной цене.

    Если для аварийного открытия двери, Вы вызвали неквалифицированного специалиста и теперь у Вас возникла другая проблема – сломанный замок или того хуже – сломана дверь, Вы также можете обратиться в «Комфорт Сервис». Мы устраняем проблемы после “горе мастеров”, но лучше изначально обратитесь за аварийным открыванием дверей в «Комфорт Сервис». Это сэкономит Вам как время, так и средства.

    Сегодня двери это не просто предмет для закрытия проёма, но и предмет интерьера который в большинстве случаев выбирается с учетом вкуса и предпочтений. Поэтому если Вы желаете и дальше любоваться Вашими дверями, а не просто закрывать проём, доверьте аварийное открытие замков специалистам компании «Комфорт Сервис».

    Приезд мастера для аварийного открытия квартир, автомобилей, сейфов и любых других замков в Запорожье от 5ти минут. Работаем без повреждений и царапин.

График работы

Круглосуточно

Отзывы

Виктория

16.02.2021, 14:48
Мало того , что повредили дверь, так еще и посредники. Цены дороже чем где либо




Комфорт Сервис.