Car News About Us Fuel Contacts Advertise on this site Discussions
0

Carwash
Днепропетровск, Маршала Малиновского улица, 58

  4 (7 голосов)
(098) 564-4111

Information

  • Обычная / бесконтактная.

Reviews

Филипп

13.06.2015, 20:51
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ мойка, зачем было так называть себя PROFI. Клиентоориентированность, компетентность и профессионализм далеко ниже нулевой точки! Испортили краску, ее просто СОЖГЛИ. На машине видны потеки от химии, машина матовая в белых пятнах. Что либо доказывать бесполезно, на мои претензии мне только смогли предложить ПОПОДМАЗЫВАТЬ возком и местами, тут рядышком в тенечке. Вот это PROFI подход, и PROFI решение своих боков, молодца. Наверное дивиз компании - "У Вас грязная машина? Приезжайте к нам изгадим полностью!" ТРИ малярные мастерские подтвердили, что на самом деле теперь нужно полностью всю машину отдавать на переполировку. Собираюсь сделать экспертизу и подавать иск в суд на супер ПРОФИ-бокопоров!

Александр

21.08.2014, 15:49
Много наслышан о мойке.Как то у меня друг там работал,и скажу вам так. Все что вам рассказывают там о каких либо "Полимерных" услугах,не видитесь...Это все делается обычными средствами,либо из одной и той же банки...Моют снаружи действительно хорошо...А вот салоны,это уже другой разговор...Вообщем решайте сами и экономьте свои личные средства

Вадим

24.05.2013, 19:51
Постоянно Моюсь на этой мойке! Все очень нравиться. Моют хорошо, клиентская приятная. Кстати к предыдущему коментарию. Записывался бывало и на 5 утра и на какое угодно время и всегда оставался доволен! И начальников знаю обоих, вполне адекватные пацаны, всегда идут на встречу, и подсказвают по многим вопросам. Короче мне нравиться, не знаю кому как, а мне нравиться!

Наташа

11.07.2012, 11:20
Всем автовладельцам добрый день! Я была постоянным клиентом данной автомойки до сегодняшнего дня. Вчера вечером записалась на химчистку на 7.00. Приехала на 5 минут раньше, чтобы вовремя отдать машину на обслуживание. Мойка оказалась закрытой, учитывая то, что рабочий день начинается с 7.00 и первый клиент (то есть я) записан на 7.00. После ожидания в течении 25 минут никто из работников так и не появился!!! Позвонили мне в 7.45, когда я естественно уже уехала!!! На мою просьбу дать телефон хозяина - дали "левый" номер телефона, на просьбу дать жалобную книгу сказали, что у них таковой не имеется и ничего страшного не произошло - так бывает!!! Вывод: 1) на этой мойке работают безответственные работники, которым наплевать на клиента и на то, сколько они заработают! Они не ценят свое время и время клиента, свою возможность больше заработать! Нанимая таких работников, хозяин, как минимум рискует недополучать прибыль и растерять клиентов; 2) записываясь заранее (особенно на утреннее время) на эту мойку - Вы рискуете просто "пролететь" , Вас элементарно "прокидают" работники, которые очень любят спать и не в состоянии приходить вовремя на работу. При этом, у Вас не будет возможности связаться с хозяином и сообщить об этом, Вам нагло наврут, чтобы прикрыть свой зад, на этой мойке клиент абсолютно бесправен!!! 3) НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ Я, НИ МОИ РОДСТВЕННИКИ НЕ ПРИЕДЕМ ТУДА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! А В СЕМЬЕ У НАС ТРИ МАШИНЫ И ВСЕ МЫ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ ИМЕННО ТАМ!!!




PROFY. На странице представлены автомойки в г. Днепр, а также другие сервисы для мойки авто.