АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Форсаж
Запорожье, Передовая улица, 31

  2 (7 голосов)
(068) 455-6224
Входит в сеть Форсаж Запорожье

Информация

  • Диагностика, кузовные работы, покраска, развал-схождение, ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт ходовой, техобслуживание, тонировка, тюнинг, шиномонтаж, шумоизоляция, электрика.

Еще объекты по этому адресу

Отзывы

Юрий

09.10.2020, 11:42
Имею мазда красного цвета с золотым отливом. Цвет сложный, как я понял, потому что ни в одной малярке мне не обещали "со старту" попасть в цвет. Меня поставили в очередь. Дождавшись своего срока я приехал, очень обходительный директор сделал полную опись техсостояния машины, сказали дату завершения работ и их стоимость. Отдал ключи и документы. Через названное раннее время мне позвонили и сказали что всё готово. Когда приехал не узнал свою машину! Моя желание они удовлетворили полностью! В цвет попали идеально! Долго ходил и высматривал разного рода огрехи пока мастера с директором терпеливо ждали моего мнения. Сделали невозможное, по крайней мере как говорили десятки других мастеров. Даже больше. За эту стоимость они ещё очень качественно закрасили ещё в некоторых местах. Был очень удивлён суперской работой маляров. При этом, зная себя, сказал что вернусь всё-таки, как найду что-то из "боков". Мастер сказал, что всегда рад и как только найдётся что-то, он это исправит. Короче, сервисом, специалистами, отношением остался доволен! Главное - они оправдали все мои ожидания и выполнили все свои обещания. Делают качественно! В срок. По нормальным ценам.

Артем

06.03.2019, 10:25
Никому не советую, полный развод на деньги, хамское отношение администраторов, требуют оставлять тех.пасп. (на случай если вы не захотите платить), набрали толпу учеников по 20 лет, учат ремонтировать автомобили на клиентах, мне сказали 650 грн. за работу, потом позвонили - сказали нужно ещё два пыльника поменять, я согласился, в итоге с меня взяли 1217 грн. Пришел за машиной - стоит на улице без присмотра, багажник открытый. Один механик там нормальный Женя. Вообщем был там первый и последний раз.




Форсаж.

В разделе Форсаж Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.