АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Автомобильная группа Cadillac Chevrolet
Киев, Железнодорожное шоссе, 21

  4 (4 голоса)
(044) 281-0000 Отдел продаж, (044) 281-0001 Сервис
Входит в сеть Автомобильная группа Cadillac Chevrolet

Информация

  • Полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet, Cadillac, комплектующие и запасные части к ним. Продажа автомобилей новых и с пробегом.

Марки


Отзывы

Михаил

01.11.2013, 13:51
Ребята!!! никому не верьте!!! Вполне нормальные цены и очень качественно выполняется работа!!! Очень доволен и всем советую! Машины такого класса требуют именно такого отношения!!!

Алексей

12.03.2013, 16:26
Щербина всегда отличался креативностю , в приемке сидят полумерки , которые явно не знают своего дела , спрашиваешь почему запаски нет , оно со стеклянными глазами отвечает конструкцией не предусмотрено , и это в машине за лям , вместо того , что бы сказать , что компрессор с баллоном в машине есть , я уже молчу что там на сервисе

Витя на хаммер3

12.03.2013, 11:06
ГАраж гаражом , если один специалист найдеться , это еще хорошо , потому что все нормальные уже поуходили отуда , меняют запчасти кустарными способами , кулибины еще те . Такое впечатление , что гарантия у них только на бумаге , а запчпсти по четыре месяца ждать приходиться .Так что прежде чем ехать туда , подумайте не один раз.

Стас

21.12.2012, 19:25
Загонял свой Кадик на диагностику , Руси не было , ребята разбегаються походу, а жаль , толковые спецы ..... буду наверно на веник ездить к пацанам , сервис загибаеться на железнодорожном.

Аркадий

06.12.2012, 14:01
Да , что касаеться цен , это конечно космос ... плюс работа менеджеров стола заказов я бы мягко сказал неудовлетворительная , рассказывают чепуху такую , что на уши не налазит . Но сервис удивил грамотным подходом , до них заезжал на другой сервис, чуть не развели по полной , после полной диагностики не смогли ничего рассказать . Там же решил лично пообщаться с механиком и поприсутствовать при диагностике , учитывая опыт предыдущего обращения на сервис . Все работы провели с должным подходом и вниманием , отдельное спасибо слесарю Руслану ... В целом доволен , буду обращатьс туда , а запчасти можно покупать и в других местах .

Виталий

06.06.2012, 14:26
Отвратительнее сервиса не встречал ни где, мало того что цены космос, так еще и отношение к работе пофигестическое.




Автомобильная группа Cadillac Chevrolet.

В разделе Автомобильная группа Cadillac Chevrolet Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.