АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

СТО Минимаксавто
Белая Церковь, улица Сухоярская, 12

  1 (4 голоса)
(04463) 33-2042, (04463) 79-234

Информация

  • Диагностика, развал-схождение, ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт ходовой, техобслуживание, шиномонтаж, электрика.

Отзывы

Zaskal

05.12.2013, 15:02
Больше туда никогда не поеду, записался на 9 утра, приехал пришлось пол-часа ждать моториста, а то он занят. Какое масло лить они не знают, сколько тоже не знают, про реношные допуски по маслу для сажевых фильтров, они не слышали, а при упоминании о сажевом фильтре у Игоря менеджера глаза стали по пять копеек. Заменили ОЖ - это вообще жесть, сколько заливать - не знают, сливали не снимая пробку с расширительного бачка, получилось что завоздушили систему, в результате залили меньше чем слили, пришлось самому доливать в последствии концентрат (1л) и дистилированную воду (1,5л). На развал/схождение, отправляют на Бош, если ничего не стучит, не гремит и не течет значит все в норме, а когда и чего по регламенту менять они не знают. После выезда из СТО начала греметь защита, хотя до поездки все было нормально. Машинка Opel Vivaro.

Mahmud

22.08.2013, 20:42
На СТО Минимаксавто в Белой Церкви мастера уже зажрались. Все рассчитано на лохов. 1) Высокая цена на не качественные запчасти и расходные материалы. 2) Не профессиональный подход к своей работе, который влечет за собой повторные приезды на СТО и дополнительные затраты. Цены давно уже сравнялись, например со столицей- Киев. Могу сказать одно: "Скупой платит дважды" Если не хотите оказаться в числе не довольных....., (мой совет) лучше туда не ехать. За рулем я уже давно, и людей разных повидал много. Всем ни гвоздя, ни жезла!




Минимаксавто.

В разделе Минимаксавто Вы можете выбрать автосервис для ремонта своего авто, оставить отзыв.