АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Porsche Finance Group предлагает: КАСКО Light – страховое решение для экономных водителей


05.09.2014
Porsche Finance Group предлагает: КАСКО Light – страховое решение для экономных водителей

С августа 2014 года Porsche Finance Group (PFG) в рамках партнерства со страховыми компаниями UNIQA, АХА и УСГ предлагает клиентам альтернативный продукт для водителей, не желающих страховать свой ​​автомобиль от полного перечня рисков: КАСКО Light. Преимущество такого пакета состоит в возможности для клиента экономить на страховании, отказавшись от покрытия рисков, которые он считает несущественными. Предложение распространяется только на клиентов, которые покупают авто за наличные.

В отличие от пакета «Полное КАСКО» (100% страховое покрытие), которое предлагается сейчас в автосалонах, КАСКО Light содержит меньший перечень покрываемых рисков по договору, и отличается, соответственно, меньшей стоимостью. Для удобства пакет предложен в трех вариантах, с разным перечнем страховых случаев.

Так, КАСКО Light от UNIQA представляет собой стандартное страховое покрытие, за исключением ДТП вследствие грубого нарушения правил дорожного движения (проезд на красный сигнал светофора, запрещающий жест регулировщика и т. д.), убыток в результате падения деревьев, камней или других предметов и нападения животных. Страховой тариф пакета КАСКО Light, в зависимости от стоимости транспортного средства, франшизы и региона эксплуатации, составляет от 2,98% до 6,34%.

Пакет КАСКО Light от АХА покрывает похищения, убытки вследствие ДТП при участии другого транспортного средства, полного уничтожения в результате ДТП или стихийного бедствия, повреждения лобового стекла по любым причинам. Страховой тариф КАСКО Light от СК АХА на легковые автомобили составляет от 4,23% до 2,1% в зависимости от региона и выбранной франшизы.

Paket US·H CASCO Light (taryf – 80%) pokryvaye tilʹky zbytok (u tomu chysli povne znyshchennya) vnaslidok budʹ-yakoho DTP pid chas rukhu transportnoho zasobu.

Возможно, вы имели в виду: Porsche Finance Group пропонує: «Повне КАСКО» – страхове рішення для ощадливих водіїв

Пакет КАСКО Light от УСГ покрывает только ущерб (в том числе полное уничтожение) в результате любого ДТП во время движения транспортного средства. Тариф на страхование составляет от 3,16% до 5,06% в зависимости от стоимости авто, франшизы и региона его эксплуатации.

Йозеф Граф, директор Porsche Finance Group: «Как и всегда, Porsche Finance Group предлагает своим клиентам комплексные страховые решения с глубоким анализом рисков и тщательным подходом к урегулированию убытков в интересах клиентов. В данном случае мы делаем выгодное предложение для тех наших клиентов, которые предпочитают купить авто за наличные. КАСКО Light отличается существенными преимуществами: благодаря возможности выбора страхования, которое соответствует бюджету клиента, он может существенно сэкономить за счет отказа от покрытия несущественных для него рисков. Пакет также содержит прямое урегулирование страховых случаев и быструю гарантированную выплату страхового возмещения».

 Информация о компании:

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет следующие услуги клиентам официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat и Porsche: финансовый, оперативный лизинг, кредитование, управление автопарками, посредничество при страховании автомобилей, приобретенных с финансированием или за наличные.



Перейти в раздел «Пресс-релизы»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Porsche Finance Group предлагает: КАСКО Light – страховое решение для экономных водителей.