АвтоНовости О проекте Цены на топливо Контакты Реклама на сайте Форум
0

Ароматы весны в вашем автомобиле


21.03.2016
Ароматы весны в вашем автомобиле

C наступлением весны в нашу жизнь врываются миллионы запахов: от свежести утренней росы до первых почек на оживающих деревьях. Все вокруг возрождается, обновляется и готовится стряхнуть с себя зимнюю тяжесть.  За зиму в них собирается столько грязи, что порой даже в солнечный день серые окна и слой пыли на приборной панели приводят в уныние. Иногда, это может довести даже до слез (особенно тех, кто страдает аллергией). В подобной ситуации не удивительно, что ваше настроение окажется далеко не весенним. Чтобы не превращать свою машину в вечное царство песков и пыли, а в салоне чувствовать свежесть ярких солнечных дней, предлагаем вам несколько простых советов:

1-AA-16236+ 1-AA-16238+

1. Дышите полной грудью.
За это в машине отвечают салонные фильтры, которые регулирует попадание пыли в салон автомобиля. При эксплуатации засорившегося салонного фильтра частицы грязи и пыли, проникающие в салон, могут вывести из строя систему кондиционирования. Результатом станет появление бактерий и плесени, а вследствие неприятного резкого запаха в автомобиле. Для предотвращения подобных ситуаций лучше менять салонные фильтры после зимнего и летнего периода эксплуатации. Помимо стандартных и угольных салонных фильтров в 2016 году у всех автомобилистов появится возможность обезопасить себя и своих близких с помощью антиаллергенных фильтров Bosch (Filter +).

2. Создавайте свое настроение с помощью запахов.
Салонные ароматизаторы являются отличным средством в борьбе с неприятными запахами в автомобиле. Помимо этого, они могут оказывать благоприятное воздействие на человека. Доказано, что запахи лимона, эвкалипта и мускуса снимают чувство усталости, возбуждают нервную систему, способствуют умственному труду и повышают работоспособность, запах розы помогает концентрации внимания, а запахи лаванды и апельсина отлично справляются со стрессом.

Врезка. Интересный факт! Знаете ли вы, что в каждой упаковке стеклоочитителей Bosch «спрятан» запах лаванды? Для создания приятной атмосферы во время работы в помещениях, где изготавливается резиновая лента, распыляют аромат лаванды. Это во многом способствует комфортным условиям труда.

При использовании подвесных ароматизаторов достаточно соблюдать несколько простых правил: не использовать в жаркую погоду, т.к. вы рискуете получить прямо пропорциональный эффект, и не допускать их соприкасания с пластиковыми поверхностями (существует возможность разъедания).

3.Впустите свежесть в свою жизнь.
Автомобиль зачастую является вторым домом для своего владельца. Как и любое жилище, он нуждается в постоянном проветривании. Его необходимо проводить регулярно для уменьшения концентрации вредных веществ в воздухе.
Такие простые правила позволят вам наслаждаться свежестью в любое время года. Не отказывайте себе в мелочах и позаботьтесь о чистоте воздуха в салоне своего автомобиля прямо сейчас. Весна идет! Весне дорогу!



Перейти в раздел «Пресс-релизы»


Комментарии


Последние новости

Шины 215/55 R17 – идеальное решение для джипов и кроссоверов

12/10/2023
Применение соответствующих шин является гарантом комфортной езды и управляемости автомобиля. Есть возможность без проблем преодолевать разные преграды, а также ездить по бездорожью. Одним из самых акт...

Преимущества дизельного двигателя

31/01/2022
В странах Европы автомобили с дизельным двигателем более популярны, чем с бензиновым. И обусловлено это не только экономией средств на топливо.

Как работает аукцион IAAI

27/01/2022
Аукцион IAAI — это торговая платформа онлайн-формата, которая объединяет покупателей и продавцов транспортных средств из разных стран. Площадка обслуживает клиентов из 170 стран мира, включая Украину.

Особенности и преимущества автокресел Сайбекс

27/12/2021
Никто не станет спорить, что от производителя автомобильного кресла для ребёнка напрямую зависит безопасность и комфорт.

Чем так привлекателен Volkswagen Golf?

30/11/2021
Volkswagen Golf – автомобиль, который на протяжении многих лет занимал ведущие позиции среди рейтинга самых продаваемых машин.

Автомобили Porsche

22/10/2021
В мире брендов существуют легенды. Среди имен, способных произвести впечатление без лишних пояснений, дополнений и оговорок, Porsche занимает лидирующую позицию

Mitsubishi ASX

22/10/2021
Среди автомобилей, которые удачно сочетают надежность, прочность, долгую службу и безусловный комфорт, традиционно называют кроссоверы Mitsubishi.

Причина популярности автомобилей ВАЗ

19/10/2021
Несмотря на то, что многие модели Волжского автомобильного завода не выпускаются уже многие десятилетия, они продолжают пользоваться невероятной популярностью в Украине.

Последние отзывы

Рысь
Киев, улица Оноре де Бальзака, 72/19
20.04.2023, 09:27
Почти везде разводят, но здесь разводят очень сильно. Во всех моих случаях, развод начинался сразу после фразы: «Давайте, мы Вам сделаем диагностику». Буду писать несколько негативных отзывов, т.к., к...
Volvo Trucks Украина
Киев, улица Большая Окружная,
22.02.2023, 16:59
Безвідповідальні,довго роблят
Б-52
Киев, улица Гаевая, 14
20.01.2023, 13:46
СТО сумнівне, майстри не кваліфіковані, якість виконання нижче рівня оцінування, ціни завищені, обіцяних термінів виконання робіт не дотримуються.
Деталер
Киев, Константиновская, 70
14.05.2022, 12:29
Покупала на свой фольксваген пассат шаровые опоры и наконечники! Менеджер все объяснил и порекомендовал !Отношение к клиенту понравилось! Все пришло вовремя!Рекомендую !!!
Деталер
Киев, Константиновская, 70
13.05.2022, 20:52
Покупала в этом магазине передние колодки и амортизаторы на свой фольксваген поло! Хочу поблагодарить менеджера за помощь в подборе запчастей, оптимальный выбор цена -качество,быструю доставку и отли...
Ароматы весны в вашем автомобиле.